Войти

НИПТ

Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

В гемотесте сдавала, тоже для себя. Пришел результат на утро 7 дня

0
23.09.2025
Евгения Захарова
Планирую Москва
Анна, Гемотест не годится для таких сложных анализов.
0
23.09.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Евгения Захарова, все сдают и все хорошо. Не наводите смуту.
0
23.09.2025
Евгения
Александра, 1 месяц 6 дней Москва
Евгения Захарова, их все равно в геномед отправляю
Какая разница где сдать его?
0
23.09.2025
Евгения Захарова
Планирую Москва
Евгения, условия хранения, транспортовка и тд.
0
23.09.2025
Евгения
Александра, 1 месяц 6 дней Москва
Евгения Захарова, транспортировки чего? Крови? Из из любых клиник транспортируют в лаборатории, если только лаборатория не в этом же здании (что бывает крайне редко)
0
23.09.2025
Евгения Захарова
Планирую Москва
Евгения, кровь тоже должны транспортировать правильно, в определенные сроки, при определенной температуре.
Я сужу даже вот по моче сына, 1.5 года на тот момент. Утром собрала мочу, разлила по двум стерильным контейнерам. Один отнесла в платную лабораторию, второй отнесла в поликлинику. Из платной пришел нормальный анализ, из поликлиники такой, что у сына тяжёлая острая инфекция мочевыводящих путей, по анализу нужна срочная госпитализация. Бирку на баночку я клеила своими руками, ошибки не было. Только если в лаборатории что-то не перепутали. Принесли мы мочу к 8 утра, стол, куда ставится моча в поликлинике находится прям напротив окна и солнцепёка. Мочу до 11:00 с 8:00 никто не забирает, она просто испортилась по всей видимости. Потому что через два дня мы сдали мочу платно ещё раз в другом месте и моча была такая же нормальная. А в поликлинике просто пожали плечами.
0
23.09.2025
Евгения
Александра, 1 месяц 6 дней Москва
Евгения Захарова, моча это совсем не кровь, она хранится недолго. А кровь всегда и везде принимают
0
23.09.2025
Евгения Захарова
Планирую Москва
Евгения, так и кровь не сутками хранится. И при определенных условиях.
0
23.09.2025
Евгения
Александра, 1 месяц 6 дней Москва
Евгения Захарова, так дело в том, что тогда никакие анализы с ваших слов нельзя сдаваться в этих лабораториях? Я вам больше скажу, две если вы сдадите в геномеде- ее все равно повезут в их лабораторию, а не тут же начнут анализ делать
0
23.09.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Евгения Захарова, в любой лаборатории может произойти что угодно. Есть человеческий фактор. Но все они работают одинаково. Это не такой редкий и сложный анализ, раньше вообще на Кипр, если не ошибаюсь из России отправляли. И о ужас, сколько же могло всего произойти по пути. Так что не утрируйте
0
23.09.2025
Мария
Моя любовь, 11 месяцев 21 день Находка

Они вроде все в одном месте делаются, в геномеде. У нас клиника с Владивостока все равно в Москву отправляла материал.

0
24.09.2025
Римма
Магнитогорск

Большинство советуют геномед, но в моем городе его нет, я сдавала в инвитро. Один фиг инвитро в геномед все отправляет и от туда приходит результат)

0
23.09.2025
Евгения Захарова
Планирую Москва

Нам андролог и репродуктолог для подобного рода анализов советовали ДНКОМ. По крайней мере в Москве и области считаются среди врачей одной из лучших платных лабораторий в более сложных анализах.

0
23.09.2025

Практически все лаборатории отправляют в геномед, либо непосредственно сразу в геномеде

0
23.09.2025
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Вас предупреждали, что в развернутом не редки случаи ложнопозитивных результатов?

0
23.09.2025

Геномед расширенная панель

0
23.09.2025
Сгущение крови Упал прогестерон

Похожие записи