Девочки, подскажите как себя уберечь в сезон простуд, на работе народ начинает болеть. 😷😷😷
Через месяц криоперенос, а на меня болячки всякие такие липнут, что вы принимаете для профилактики?
Я пока вооружилась оциллокцинумом и оксолиновой мазью🤷
Раньше было всё равно, а сейчас от каждого чиха шарахаешься😅😅😅
Оциллококцинум-сахар, гомеопатия.