Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на субботу назначен криоперенос. Я приболела, не сильно, без температуры, горло уже прошло, остался насморк. Как считаете, стоит ли перенести подсадку или ничего страшного?
Мама двоих (4 года, 10 лет)
Москва
ничего страшного, сразу начните нос промывать лейкой аква марис
0
26.09.2025
Ответить