Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на субботу назначен криоперенос. Я приболела, не сильно, без температуры, горло уже прошло, остался насморк. Как считаете, стоит ли перенести подсадку или ничего страшного?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на субботу назначен криоперенос. Я приболела, не сильно, без температуры, горло уже прошло, остался насморк. Как считаете, стоит ли перенести подсадку или ничего страшного?