После неудачи (ПГТ не пройден) решали с репродуктологом, что дальше. Предложение делать стимуляцию в начале цикла, потом через 5 дней после пункции - еще одну. Кто так делал?
Мне 39, АМГ <1. ДС. Плюс вопрос: стоит ли брать разных доноров на эти 2 раза?
Видимо, речь о дуостим. У меня была, впечатление самое негативное. Но допускаю, что все дело в криворуком репродуктологе.