10 день стимуляции
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Сегодня по УЗИ такая картина:
- слева 3 фолликула размерами 14.7, 16.3 и 16.5
- справа 1 фолликул 16.7 и один так и отстаёт - 11.2 (но ре говорит, что ещё может дорасти, нужно хотя бы 15мм)
Изначально предполагалось пункция в пятницу, сегодня уже говорит скорее всего в вс-пн. Ну ничего, ждем). Но в понедельник будет уже ровно месяц с моего первого укола декапептилом, я думала все будет побыстрее)
Только вчера почувствовала впервые тянущие ощущения, до этого никаких симптомов.
Поделитесь, у кого сколько эмбрионов получилось хорошего качества из такого количества фолликулов? Я надеюсь на 2, но хотя бы 1 чтобы прошёл ПГТ.. Мне 36 лет.
Лучший ответ
Настя Меркулова
здравствуйте
у меня был длинный протокол.(можете почитать мой пост)
просто, будьте спокойны, врачу виднее, когда забирать материал, у меня в течении недели постоянно переносили дату, долго росли.
пусть у вас все сложиться благополучно!!!
24.09.2025
Ответить
Оля
Настя Меркулова, здравствуйте! Ваш дневник почитала, интересно читать, как у других все росло) по скорости не сильно переживаю, доверяю своей ре)
Спасибо большое за пожелания! 😍
У вас вроде скоро будет подсадка, желаю чтобы она была успешной!) ❤️
24.09.2025
Ответить