Войти

Пролютекс Краснодар

планирую беременность Москва

можно вопрос? от пролютекса в первые дни переноса, как начали колоть, температура, озноб, головокружение, тошнота были? мне кажется у меня перебор в прогестероном, 3 утрожестана по 200 + 1 укол Пролютекс, все хуже и хуже с каждым днем состояние, сегодня 5ДПП

0
25.09.2025
планирую беременность Москва
Эльза, врядли, это что то другое наверное
0
25.09.2025
планирую беременность Москва
Vona, может курантил тогда
0
25.09.2025
планирую беременность Москва
Эльза, похоже на токсикоз
0
25.09.2025
планирую беременность Москва
Vona, было бы замечательно, но рано ведь совсем, началось с 3 дпп. только только прикрепление должно быть, а тут уже токсикоз? у меня в перенос прогик был 20 нг/мл, но ре все равно назначила Пролютекс, я считаю это много, хотя может ошибаюсь. В другой клинике 10нг/мл был прог в перенос, ничего не добавляли.
0
25.09.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Эльза, у меня был пролютекс плюс 4 утрожестана по 200, прогестерон сейчас посмотрела был 22. Вообще побочки похожи на прогестероновые, у меня от утрожестана подобное было. Пролютекс хорошо переносила, но я его на ночь колола.
0
25.09.2025
планирую беременность Москва
Татьяна, я пролютекс тоже на ночь ставлю. Значит это от Утрожестана, в тот перенос тоже были в желудке непонятные ощущения. Значит мой организм не любит прогестерон😃😄😄
0
25.09.2025
планирую беременность Москва
Эльза, у меня токсикоз начался на 2дпп
0
25.09.2025
планирую беременность Москва
Vona, вот это чувствительность, видимо имплантация была на 0-1 дпп. у меня в молодости первый признак беременности был тоже еще до задержки токс
0
25.09.2025
планирую беременность Москва
Эльза, в е тоже самое что и у вас у мен началось на 2 день и потом только уыеличивалось. Но пришлось чделать МА, анэмбриония...
0
25.09.2025
планирую беременность Москва
Vona, очень сочувствую вам, очень страшно увидеть положительный тест, а потом вот так. У меня тоже без ПГТ, поэтому даже положительный тест не даст никакой гарантии.
0
25.09.2025
планирую беременность Москва
Эльза, у меня с пгд эмбрион. Я без пгд не переношу эмбрионы.
0
25.09.2025
планирую беременность Москва
Vona, есть еще?
0
25.09.2025
планирую беременность Краснодар
Эльза, вообще ничего не почувствовала от пролютекса. При том что утрожестан 3*300
У каждого же по своему..
0
25.09.2025
планирую беременность Москва
Кабачок, спасибо
0
25.09.2025
Отмена эстражель на 10 неделе? Шишка после укола пролутекс

Похожие записи