Девочки, привет)
У меня сегодня 3 дпп. Колю пролутекс уже 9 день. Набираю как все длинной иглой, колю инсулиновой, место укола обрабатываю спиртовой салфеткой. Через какой-то время на месте укола образуется небольшая припухлость диаметром примерно 2,5 см, кожа в этом месте бледная, появляются болезненные ощущения при любом движении. Ввожу препарат медленно, сразу ничего не беспокоит, а потом проявляется такая реакция. Что делать? Может это аллергическая реакция?
Фото в комментариях

Бывали и припухлости, и боли. Все проходит достаточно быстро) скорее всего это из-за того, что попадаете в сосудик. Пробуйте слегка сдвинуть место инъекции.