Войти

Шишка после укола пролутекс

Лучший ответ

Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Бывали и припухлости, и боли. Все проходит достаточно быстро) скорее всего это из-за того, что попадаете в сосудик. Пробуйте слегка сдвинуть место инъекции.

Пролютекс, как говорила мне врач, лучший из прогестерона. На нем меньше кровотечений и меньше проблем при введении.
Удачи!
0
26.09.2025
Бобруйск
Марго, спасибо)
0
26.09.2025
Санкт-Петербург

Добрый день! У меня остается плотная шишка после введения и достаточно болезненное место. Шишка проходит через часок, а место бывает болит до суток, в целом пережить можно, думая, что так спокойее для малыша

0
26.09.2025
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Коломна

У меня пятен не было, но боль через какое-то время после укола была сильная. Проколола только одну пачку. За такие деньги испытывать такую боль я не хотела. Колола масляный прогестерон до 12 недели.

0
26.09.2025
планирую беременность Владикавказ

У меня сейчас также, хотя раньше когда колола этого не было.

0
26.09.2025
Бобруйск
Амина, и у меня после первых уколов тоже такого не было, а сейчас после каждого
0
26.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

У меня тоже такое было. В первый раз запаниковала, потом пятно прошло. На следующие не обращала внимание.

0
26.09.2025
Бобруйск
Изображение
0
26.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Было так же, это нормально.

0
26.09.2025
Бобруйск
Тина, спасибо, а то переживаю очень, вдруг прогестерон вообще не доходит, или ещё что
0
26.09.2025
Пролютекс Краснодар Отменять ли метипред в крио или ждать следующего крио с ним?

Похожие записи