Войти

Гистера удалили 3 полипа

Лучший ответ

Таша
Глеб, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва

Мне тоже удалили 3полипа, подсаживали сразу в сл цикле-без имплантации, в сл подсадили снова б*б( желаю вам лучшего исхода!🤞

0
26.09.2025
МарусЯ
Максим, 19 лет 3 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Москва
Таша, пока верю что все должно получится, так как больше критичных проблем не было, кроме полипов . Ну а там поживем увидим!
0
28.09.2025
Таша
Глеб, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва
МарусЯ, 🙏
0
28.09.2025
OlechkaBon
Артём, 2 года 8 месяцев Коломна
У меня перед переносом удаляли полип, перенос удачный. Хирург - он же мой ре, Хольнов в Линии жизни - грамотный и с ровными руками, так что все в порядке. Эндометрий - половина успеха. Если у вас хорошие эмбриончики. то шансы на Б хорошие.
0
13.10.2025
МарусЯ
Максим, 19 лет 3 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Москва
OlechkaBon, спасибо за поддержку!
0
13.10.2025
Татьяна
Москва

Я прошлой зимой удалила полип и сразу перенос, было прикрепление, к сожалению неудачно, но это было первое прикрепление за 4 переноса

0
26.09.2025
МарусЯ
Максим, 19 лет 3 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Москва
Татьяна, спасибо за ответ! Видимо в полипе было дело, раз сразу прикрепился после удаления. Желаю вам скорейшего удачного переноса 👍
0
26.09.2025
Наталья
Планирую Самара

Удалили полип, в следующем цикле перенос. Удача с первой попытки. Спит в колясочке

0
27.09.2025
МарусЯ
Максим, 19 лет 3 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Москва
Наталья , спасибо! Это радует !
0
28.09.2025
Сложное ударение полипа, посоветуйте врача? Еще один маленький шаг

Похожие записи