Войти

Еще один маленький шаг

Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь

Тоже готовилась к переносу в сентябре, далее узи у Пятых, синехия и полипы, хэ ?, сегодня гистера.

0
30.09.2025
Оксана
Планирую Москва
Анна, пусть и у вас там все будет хорошо, быстро восстановитесь и снова в бой !
0
30.09.2025
Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь
Оксана, спасибо, подтвердился полип и синехии на гистере, все удалили. Надеюсь быстро восстановлюсь и в крио.
0
30.09.2025
Оксана
Планирую Москва
Анна, быстро, я делала полную пару лет назад в следующем цикле можно на перенос, даже нужно, как мне Ре говорила, чтоб ничего не успело образоваться вновь. Вот может мы с вами в ноябре будем делиться удачами 😊
0
01.10.2025
Лиза2316
Планирую Москва

Очень рада что у вас все хорошо. А крошка да пусть подождёт немного.

0
30.09.2025
Оксана
Планирую Москва
Лиза2316, спасибо) понравился мне доктор этот, на заметку если нужно будет )
0
30.09.2025
Лиза2316
Планирую Москва
Оксана, спасибо за рекомендации.
0
30.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск

Конечно подождет 🙏🏼 я год ходила, вступала в протокол, отменяли…лучились, вступали, отменяли…и так по кругу… 6дпп 🤞🏻🙏🏼

0
30.09.2025
Оксана
Планирую Москва
Яна Мурена, держу за вас кулачки! Надеюсь все хорошо и крошка с вами навсегда 💗
0
30.09.2025
Ульяна
Жду мальчика, 35 неделя Москва

А вы на какой день цикла ходили к Пятых чтобы увидеть все это ?

0
05.10.2025
Оксана
Планирую Москва
yulya, я попала на 9 день
0
05.10.2025
Гистера удалили 3 полипа Результаты гистологии

Похожие записи