Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), жду девочку, 7 неделя Москва

3дпп тест

Лучший ответ

Мама двоих (1 год, 1 год) Краснодар

А какую подсаживали 5 или 3х дневку

У меня с 5ти дневкой на 5 ДПП еле заметная была полоска
0
26.09.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Ася, крио на згт 5 дневка 3BB
0
26.09.2025
Мама двоих (1 год, 1 год) Краснодар
Трижды мама, рановато ещё для теста) честно сказать я делала со 2 дня🤣🤣🤣
0
26.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Видно пятнышко реагента, не полоску

Да и рано пока
0
26.09.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Барабашка, да, согласна.
0
26.09.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва

Я начала делать с 4 дпп. Днем еще не было ничего, к ночи примерно в 22:00 начали тесты показывать призрака. На 5дпп утром была уже нормальная полоска

0
26.09.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Ida, какие новости у вас на сегодня?😍
0
26.09.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва
Трижды мама, растем🙏
0
26.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

У меня на 3 дпп были такие призраки, которые простым глазом было не видно. Все глаза сломала. А на 4 дпп вечером уже появилась моя.

0
26.09.2025
Мама девочки (6 лет), беременна, 31 неделя Якутск

Ужасно переживаю , хочется плакать. Тянет поясницу, низ живота, грудь не болит, мерзнут ноги. В прошлый победный на 5 дп хгч был 56, сейчас нет возможно сдать хгч, уехала домой , у нас не принимают

0
14.12.2025
планирую беременность Краснодар

Пятнышко розовое, может наклевывается уже полоска🤞

0
26.09.2025
Мама мальчика (2 года) Уфа

Кидаю в вас очень-очень много подгузников, удачи. 🤞

0
26.09.2025
Мама девочки (6 лет), беременна, 31 неделя Якутск

Я с первого дня делаю тесты 😂да да , можете не говорить что я ненормальная , я это знаю. Сегодня 3дп и тесты чистые😭

0
14.12.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Изображение4дпп 6 утра
0
27.09.2025

Очень, очень рано!

0
26.09.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва

Видно призрак 🤞🏼

0
26.09.2025
4 ДПП 🤞 4 дпп есть призрак?

Похожие записи