Не кидайте помидоры, лучше покидайте подгузниками. Мой тест 3дпп вечером.

Не кидайте помидоры, лучше покидайте подгузниками. Мой тест 3дпп вечером.

Видно пятнышко реагента, не полоску
Я начала делать с 4 дпп. Днем еще не было ничего, к ночи примерно в 22:00 начали тесты показывать призрака. На 5дпп утром была уже нормальная полоска
У меня на 3 дпп были такие призраки, которые простым глазом было не видно. Все глаза сломала. А на 4 дпп вечером уже появилась моя.
Ужасно переживаю , хочется плакать. Тянет поясницу, низ живота, грудь не болит, мерзнут ноги. В прошлый победный на 5 дп хгч был 56, сейчас нет возможно сдать хгч, уехала домой , у нас не принимают
Пятнышко розовое, может наклевывается уже полоска🤞
Кидаю в вас очень-очень много подгузников, удачи. 🤞
Я с первого дня делаю тесты 😂да да , можете не говорить что я ненормальная , я это знаю. Сегодня 3дп и тесты чистые😭
А какую подсаживали 5 или 3х дневку