Всем привет
Да начнется тестомания 🙂

4 ДПП
первый frautest 07 утра
второй около 13 часов, днем, но пью много жидкости.
кажется, и на 2м тесте полосочка виднеется или просто я так хочу 🤞
Всем привет
Да начнется тестомания 🙂

4 ДПП
первый frautest 07 утра
второй около 13 часов, днем, но пью много жидкости.
кажется, и на 2м тесте полосочка виднеется или просто я так хочу 🤞
У меня тоже сегодня 4дпп,тестоманить начала с вчерашнего вечера)у вас свежий перенос или крио?
У меня такие же были тесты на 4дпп
Красота! Мои поздравления) пусть малыш хорошо цепляется за маму