Войти

4 ДПП 🤞

Лучший ответ

Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 39 неделя Кемерово

Красота! Мои поздравления) пусть малыш хорошо цепляется за маму

0
26.09.2025
Мама мальчика (27 дней) Луганск

У меня тоже сегодня 4дпп,тестоманить начала с вчерашнего вечера)у вас свежий перенос или крио?

0
26.09.2025
планирую беременность Новосибирск

У вас есть призрак , ярчайте 🥰

0
26.09.2025
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

У меня такие же были тесты на 4дпп

0
26.09.2025
планирую беременность Москва

Уже есть!

0
26.09.2025
6 ДПП ХГЧ 3дпп тест

Похожие записи