Девочки привет 5 дпп
Вроде что то виднеется 🤔
Хгч чуть позже поеду сдавать.

Девочки привет 5 дпп
Вроде что то виднеется 🤔
Хгч чуть позже поеду сдавать.

Отличная полосочка))) желаю рекордных цифр ХГЧ)))
Тьфу тьфу! Все складывается как должно быть 🙏
Это просто прекрасная полоска,именно такая на 5 дпп и должна быть!!! Так держать 👌
Еще как виднеется! Это привет от бусинки🙌ярчайте
Какая красота🥰🥰🥰 дай Бог, чтобы всё было замечательно 💫💫💫🙏🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
Хорошо виднеется☺️ ярчайте и растите! 🙏🏻🤞🏻
думаю точно оно! у меня на мама чеке даже реагента не было
Есть, хорошая! Аккуратно поздравляю вас)
Да, хорошо виднеется😍
Хорошая полосочка)
Хорошо виднеется! 🤞
Тихонечко поздравляю!
Сегодня тоже 5 день п. п. посмотртте пожалуйста🙏🙏🙏💓 мне кажется какя то тень или призрак есть , а может кажется?