Войти

ЭКО, Часть 3.

Виктория
Планирую Москва

Удивляюсь вашей выносливости ! Вы молодец !

Рано или поздно обязательно все получится 🤍удачи 🍀
0
26.09.2025
Elenka
Москва
Виктория, если бы можно было эту часть жизни кому-то делегировать, я бы обязательно это сделала! А так двигает фраза "кто, если не я?". Спасибо! Желаю нам с вами поскорее встретиться со своими здоровыми и сладкими малышами!🫠
0
27.09.2025
Виктория
Планирую Москва
Elenka, благодарю 🌸
0
27.09.2025
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

А что с прошлыми эмбрионами, вы пишите их было 10

0
26.09.2025
Elenka
Москва
Елена , у меня там было 4 переноса - 5 эмбрионов, все без имплантации. Когда размораживали для последнего переноса, оставшиеся 5 погибли 😒
0
26.09.2025
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Elenka, ого( а они прям все 5 разом размораживали? Не по одному ?
0
27.09.2025
Elenka
Москва
Елена , мне в 4й перенос планировали подсадить 1го эмбриона, который 1 был на соломинке, но он плохо размораживался. Тогда стали размораживать еще 3 соломинки, на которых было по 2 эмбриона. 2 эмбриона получше перенесли, а оставшиеся 5 оставили еще наблюдать. Спустя несколько дней позвонили и сказали, что все остановились в развитии. Якобы такая ситуация впервые у них и, возможно, для моих эмбриончиков не подошла их среда..
0
27.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

В Савеловской Ермоленко прекрасна🥹

Пусть все получится 🙏
0
26.09.2025
Elenka
Москва
Mommy , спасибо большое, за рекомендацию и пожелания! я прочитала у вас в дневнике про ваш путь, сколько всего сделано💪! Желаю, чтобы малыш скорее к вам пришел! 🙏
0
26.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Elenka, у вас тоже путь не проще... Пусть скорее он завершится рождение здорового малыша и начнется не менее беззаботный но самый счастливый путь мамочки🙏
0
26.09.2025
Ирина
Планирую Москва

Я тоже у Клименко делала, из 9 фолликулов 8 клеток, 4 эмбриона но они не прошли пгт мужской фактор у нас, у них самый лучший выход. Сейчас делала в Юдина, это просто кошмар. Из 10 фолликулов только 3 зрелые и те не оплодотворились я просто в шоке

0
26.09.2025
Elenka
Москва
Ирина , могу понять ваши чувства, у меня тоже было недоумение. Получив такой хороший результат в прошлом, за эту часть я даже и не волновалась, а вот оно как бывает. Мария Петровна сказала, что скорее всего дело в более низкой дозе стимуляции + непонятная там киста была. Ну, у меня конкретно к ней нет претензий, будь там квоты, вполне пошла бы снова к ней. А вам какие причины назвали такого результата, если не секрет?
0
26.09.2025
Ирина
Планирую Москва
Elenka, врач сказала так бывает, плохой пул фолликулов. Но у меня если честно вызывает сомнение качество их сред и сама лаборатория, оборудование и ремонт 60х годов прошлого века, жаль потраченного времени. Я надеюсь рано или поздно у Нас все получится, желаю нам удачи!
0
27.09.2025
Мария
Сыночек, 2 месяца 6 дней Москва

Марии Петровне благодарна. Она мне в 40 лет сделала 13 эмбрионов, с мужским фактором. Стимулировали пурегон 150.

0
26.09.2025
Elenka
Москва
Мария, желаю вам удачной и легкой беременности!
0
26.09.2025
Мечтаю
Москва
Мария, Здравствуйте в какой дозировке был двойной триггер? Какая доза ХГЧ у вас была.и за сколько часов до пунктции был декапептил и за сколько часов хгч? Как оцениваете эффективность? Сколько як взяли зрелых?
0
01.10.2025
Медина Абрамова
Амина Райская птичка, 2 года 5 месяцевПланирую Сургут

Я уже 3 раза стимулировалась у Марии Петровны, в 4-й раз тоже к ней пойду, если она согласится. Только с ней у меня наступают беременности, правда потом прерываются, но тем не менее верю в успех только с ней

0
26.09.2025
Elenka
Москва
Медина Абрамова, спасибо, что поделились! Желаю 4ой удачной стимуляции! Да, это важно - доверять своему врачу. У меня получилось уж как получилось. Врачей уважаю, но понимаю, что они не Боги.
0
26.09.2025
Мечтаю
Москва
уточните пожалуйста в связи с чем отказ и как решили проблему с отказами в Москве в квоте
0
14.04.2026
Мечтаю
Москва

Уточните пожалуйста кого выбрали на Савеловской?

0
14.04.2026
Увы и Ах😢 Для рассуждения

Похожие записи