Девочки, расскажите кто чем лечился в 1 триместре.
У меня бесконечный вялотекущий насморк и иногда горло, почти весь этот месяц после подсадки (она была 04.09). И небольшая температура до 37, видимо от утрожестана.
Прочитала тут про гриппферон, лизобакт, лор еще назначил синупрет, и делаю кукушку.
Но глобально мне не помогает.
Расскажите свой опыт, пожалуйста!
Может у меня самовнушение, но мне из всего такого больше всего помогает мазать Звёздочкой (Горячий лёд) точки аккупунктурные: