Войти

Чем лечить простуду в 1 триместре?

Лучший ответ

Может у меня самовнушение, но мне из всего такого больше всего помогает мазать Звёздочкой (Горячий лёд) точки аккупунктурные:

у крыльев носа, на лбу по центру чуть выше бровей, виски, за мочками уха. От носа мне прям помогает - 10 вращений-кругов пальцев в одну сторону, 10 в другую. И так несколько раз в день. Я даже чувствую болезненность в них, когда нос заложен, а когда проходит, то их массаж вооще незаметный
0
27.09.2025

Вчера было у лора и у терапевта

Промывала гланды
Ответ
Ничем из реально работающего
А так лизобакт, назаваль, облепиха, имбирь, лимон…
0
27.09.2025
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Аквалор лейка, любые леденцы (не аптечные можно), чтобы слизь с микробами сглатывалась, можно Хлоргексидином или фурацилином полоскать. Гриппферон полная фигня (доказанно неэффективен). Температура до 37.5 норма а беременных

0
27.09.2025
Людмилка
Платон, 10 летАнтон, 7 лет 4 месяцаПелагея, 1 год 10 месяцев Нижний Тагил

Бывает ринит беременных, я брызгала аква марис стронг. Он безопасен в беременность.

0
27.09.2025
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 18 дней Корсаков

Я еще настой шиповника с медом пила

0
27.09.2025
Перенос двух эмбрионов Сдала ХГЧ, 15 дпп,пришла домой невольно хочется плакать.

Похожие записи