Войти

2 ДПП

Лучший ответ

Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 6 дней Москва

Удачи Вам большой и победы в протоколе!


Мне тоже перенесли 5 АА, сегодня в последний раз сдала хгч, во вторник на узи🙌🏻 все идет хорошо😊чего и Вам желаю!🙏🏻 у меня тоже были самые яркие ощущения буквально как раз в первые 2-3 дня, потом уже затихли, видимо эмбриончик во 2дпп имплантировался активно) потом что-то снова появлялось) 2 день как только грудь стала чувствительнее при смене положения лежа или при подьеме. У нас уже 18 дпп😊

0
27.09.2025
Лена, спасибо большое, вам желаю прекрасно выносить беременность и родить самого прекрасного и здорового малыша🙏❤️❤️
0
27.09.2025
Валя
Тюмень

Отсутствие симптомов сегодня никак не отменяет возможности успешной имплантации.

Самое главное сейчас - стараться сохранять спокойствие и не искать симптомы настойчиво. Вашему эмбриончику нужен покой и позитивный настрой. Держу за вас кулачки, самые яркие и долгожданные полоски еще впереди!🤞🤞🤞

0
27.09.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград

Желаю вам увидеть заветные полосочки!!!! 🙏 Держу кулачки вместе с вами. У меня сегодня будет перенос тоже в свежем цикле. Пусть у нас с вами малышики закрепятся и мы будем их очень очень ждать. 🤞

0
27.09.2025
Людмила Хасанова, спасибо и вам желаю огромной удачи🙏🤞
Все получится, я верю🍀
0
27.09.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 25 дней Санкт-Петербург

Удачи!)

0
27.09.2025
2 дпп ощущения Снижение эстрогенов.

Похожие записи