Ну что, сегодня настал 2 ДПП после переноса эмбриончика 5АА в свежем протоколе после пункции🥰
Вчера с утра был небольшой прострел в матке, но ощутимый и в течении дня потягивал низ живота, но не критично, сегодня проснулась без каких либо ощущений, все прекрасно, нечего не болит, не тянет, надеюсь, что это затишье перед бурей и совсем скоро появятся беременные симптомы и полосатый тест 🤞
Удачи Вам большой и победы в протоколе!