Войти

2 дпп ощущения

Лучший ответ

Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Всегда на 6 ходила сдавать, но по условии что уже есть полоски на тестах

Изображение
0
26.09.2025
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов
Анна, ого, на 4 дпп хорошая тень уже была! Я вот тоже думаю потестоманить на 4-5 день. А если будет пустой тест, то и смысла нет идти. Для Ре нужно сдать на 7 дпп.
0
26.09.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Лена К, попробуйте, но бывает такое что в тестах мало реагента и поэтому всегда самое информативное - это сдать кровь
0
26.09.2025
i have a baby
Эмилия, 4 года 10 месяцевЖду девочку, 19 неделя Севастополь

Привет, хочешь к нам в чат планирующих?) Есть девочки с ЭКО)

0
26.09.2025
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов
i have a baby, нет, спасибо)
0
26.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск
Лена К, у меня тоже 2дпп, поднывает живот, РЕ сказала 8го октября только на хгч идти(((
0
26.09.2025
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов
Яна Мурена, а у меня в листе назначения официальная дата 6 октября. Но неофициально она сказала сдать через неделю. Если на 7 дпп будет ноль хгч, то смысла в поддержке нет уже.
0
26.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск
Лена К, желаю самых лучших результатов 🌹
0
26.09.2025
Стася М
Бобруйск

У меня сегодня 3 дпп, тоже прислушиваюсь к себе, ищу всякие признаки)

Но из изменений, что заметила, так это только то, что в туалет бегаю каждые пол часа и немного ноет низ живота. И все) переживаю)
0
26.09.2025
Побочки от Утрожестана? 2 ДПП

Похожие записи