Войти

ЭКО.Имплантационное кровотечение у кого было?

Лето
Драма

Не было ни разу за 3 ЭКО беременности и 2 бхб.


0
27.09.2025
Лето
Драма
Лето, хотя вот вспомнила что на след день иногда была коричневая прожилка, но мне кажется это от катетера при переносе.
0
27.09.2025
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 18 дней Корсаков

В ночь со 2 на 3 дпп, коричневые капли (как брызги) и розово-оранжевая мазня на ежедневке, первые полоски на 5 дпп

0
27.09.2025
Алекса
Малыш, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург

На 8 дпп мазня была.

0
27.09.2025
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

Не могу сказать, что прям кровотечение. Одна еле заметная блееееедно-бледнооо бежевая капля. Почти белая. В общем если бы не старалась разглядеть ее увидела лы

0
27.09.2025

У меня на 6 и 7 день, были бурые выделения, тогда и поняла, что происходит что-то необычное:)

0
27.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск

На следующее утро после переноса, была коричневая прожилка…пока жду 🤞🏻

0
27.09.2025
Мариэтта
Жду малыша, 35 неделя Казань

у меня на 5 дпп случилось, хгч показал 0, ре отменила все

0
27.09.2025

В одну беременность не было ни капли. В другую ечером в день переноса


0
27.09.2025
Little Koldynia
Планирую Нея

На 4дпп или 9дпо оно бывает

0
27.09.2025
Татьяна
Москва

На 4-6 дпп, бежево-коричневая мазня

0
27.09.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва

Не было вообще

0
27.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва

У меня было пару прожилок на 4дпп

0
27.09.2025
0 дпп 21 дпп, ночной спазм

Похожие записи