Все ощущения от высокого прогестерона присутствуют: налитая грудь, потягивания внизу живота и в пояснице.
Вчера сделала тест Мама-тест. На 4 дпп нет даже призрака. Знаю, что лучше эви-тест. Но этот у меня валяется с прошлой попытки. Сегодня решила с утра себе настроение не портить. Не стала мочить тест.
В конце концов, в прошлую попытку прикрепления, у меня только на вечером 6 дпп появилась тень второй полоски.
Если увижу пустой тест, буду себя накручивать. А тут... ты беременна, пока не доказано обратное)))
Есть тут такие же девочки, кто хочет оттянуть момент в страхе разочарования? Это мой последний перенос. Больше эмбрионов нет.