Войти

5 дпп ощущения

Юлия
Дарья, 6 лет 9 месяцевПланирую Миасс

У меня сегодня 4дпп, решила с 6-7 попробую замочить, но так же боюсь разочароваться. А так, признаки что и у вас

Желаю нам всем // , кто этого ждёт🙏
0
29.09.2025
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов
Юлия ?, удачи и вам))
0
29.09.2025
Юлия
Дарья, 6 лет 9 месяцевПланирую Миасс
Лена К, спасибо🙏❤️
0
29.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск
Юлия ?, крепитесь 🤞🏻 ждем
0
29.09.2025
Юлия
Дарья, 6 лет 9 месяцевПланирую Миасс
Яна Мурена, спасибо🙏❤️
0
29.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск

5дпп ни чего не делаю, ем, сплю, гуляю, иногда работаю 🙈 буду ждать 10день)

0
29.09.2025
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов
Яна Мурена, удачи!
0
29.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск
Лена К, на счет налитости груди отсутствует, но перед сном пока искала позу для сна грудь реагировала на мои змеиные танцы на матраце 👀
0
29.09.2025
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов
Яна Мурена, ну вот лёгкая болезненность у меня тоже есть.
0
29.09.2025
Татьяна
Планирую Ставрополь

Здравствуйте, Елен. Сегодня 6 дпп, тест утро даже тень не кинул

Решила пока тоже не делать, только расстройство одно
Будем держать кулачки, чтоб мы увидели заветные // ✊✊
0
29.09.2025
Виктория
Планирую Кострома

Тоже сегодня 5дпп, буду сдавать ХГЧ 04.10

Тесты решила не делать, только нервничать буду 😀
0
29.09.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград

2 дпп, пока вообще никаких ощущений, даже от прогестерона. Желаю вам удачи!!! Пусть это будет победный протокол!!!

0
29.09.2025
Крис
Ева, 9 лет 9 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Казань

Пусть все получится 🙏🏻

0
29.09.2025
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов
Крис, спасибо за добрые слова
0
29.09.2025
1 дпп Завтра анализ ХГЧ, протокол без теста.

Похожие записи