Сегодня 9 дпп моей единственной трехдневки,не удержалась,сделала 2 теста,один clear,второй не помню какой,оба кристально чистые 😭😭😭 завтра утром пойду сдам кровь для Ре и буду выходить на работу,чтобы хоть как то это прожить
Наверное просто рано ещё, попробуйте через пару дней, может поздняя имплантация 🤞🙏
0
29.09.2025
Ответить
Юлия ?, не бывает поздней имплантации при эко. Эмбрион прикрепляется в течение первых 48 часов и начинается выработка хгч. Без питания в матке он физически не может быть столько времени
0
29.09.2025
Ответить
Наталья , у меня на 10 дпп хгч был 13,5. Сейчас 11 неделя. Так что всякое бывает
0
29.09.2025
Ответить
Анна, у Вас скорее ошибка лаборатории. Вы же понимаете, что эмбрион не мог 10 дней болтаться в матке без питания? Это физически невозможно
0
30.09.2025
Ответить
Наталья , нет, ошибки не было. Потому что он рос так
10 дпп 13,5
12 дпп 41,8
14 дпп 134
16 дпп 414,6
18 дпп 1022
0
30.09.2025
Ответить
Воронеж
Сама буквально на днях пережила разочарования… переносили двух 4х дневок, сдавала кровь на 4,6,8 день результат 0.1
Ре сказала отменять поддержку
0
29.09.2025
Ответить
Оч 😢 грустно в такие моменты. Да, сдайте, чтоб понимать была ли вообще имплантация
0
29.09.2025
Ответить