
Девочки ,фрау тест реагент ?
был реагент ☹️

Девочки ,фрау тест реагент ?
был реагент ☹️
Бледная, не реагент)по краям даже красная, этот тест уже подсох?

Лучше сдайте кровь на хгч, примерно так же мне рисовал полоску но кровь была 0.1
Вам желаю, что бы оказалась вашей 🙏🏻
Странная полоска, Фрау вообще предатели... Но я желаю вам удачи!