Войти

7 дпп фрау тест ,реагент ?

Бледная, не реагент)по краям даже красная, этот тест уже подсох?

0
29.09.2025
Вера
Планирую Воронеж
Татьяна-человек добра, да ,сухой тест
0
29.09.2025
Вера, замочите утром другой фирмы) ну тут правда по краям красные линии хоть и прерывистые. У меня мама чек в первый день задержки тоже еле красную дал, а стоит 10 рублей, потом уже клеа сделела
Изображение
Изображение
0
29.09.2025
Вера
Планирую Воронеж
Татьяна-человек добра, спасибо,у вас хорошая яркая полосочка🙏
0
29.09.2025
Вера, и вам такой желаю, муж её не увидел, пришлось идти за вторым, тоже говорил реагент(гугл начитался)
0
29.09.2025

Ваша полоска!

Посмотрите мои в дневнике) это оно!
0
29.09.2025
Вера
Планирую Воронеж
Вера Власова, вы эви делали ?читала что фрау реагентят(
0
29.09.2025
Вера, эви и фрау)
На всякий случай сразу по тому и тому
0
29.09.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж

Лучше сдайте кровь на хгч, примерно так же мне рисовал полоску но кровь была 0.1

Вам желаю, что бы оказалась вашей 🙏🏻


0
29.09.2025
Вера
Планирую Воронеж
Лиличка , спасибо,завтра сдам 🙏
0
29.09.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 7 дней Москва

Странная полоска, Фрау вообще предатели... Но я желаю вам удачи!

0
29.09.2025

Эта ваша полоска 💯

0
29.09.2025
Вера
Планирую Воронеж
Лариса, 🙏
0
29.09.2025
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Ваша полосочка!)

0
29.09.2025
Вера
Планирую Воронеж
Бусинка, 🙏
0
29.09.2025
Юлия
Сладость первая, 9 лет 10 месяцевСладость вторая, 2 месяца 18 дней Курган

Нееет не реагент, 🤞🤞🤞🤞🤞🙏🙏🙏🙏это она

0
29.09.2025
Вера
Планирую Воронеж
Юлия, 🙏читала что фрау много реагентят
0
29.09.2025
9 дпп трехдневки 8 дпп тест

Похожие записи