Пришли результаты. Из 4 эмбрионов только 2 пригодны, причем один мозаик, фото ниже прикреплю. Что вообще может сказать на это генетик? И нужно ли сдавать кариотип перед его консультацией?
у меня еще 8 эмбрионов непроверенных. Но эти 4 были самые перспективные , по мнению эмбриолога. Как обухом по голове вобщем


