Здравствуйте,
Я прикреплена в Москве к ЖК 11 ГКБ 29 им Баумана (ул 1-я Дубровская)
Сегодня была у врача. Неспешно собираю документы на ЭКО.
Она сообщила, что с августа 2025 исследования на проверку труб являются обязательными и без этого исследования на квоту не отправят.
Сказала, что делают сами, под контролем УЗИ. Любой врач.
Мне не хочется себя больше мучить. Это правда или требования конкретной ЖК?

А вам самой не интересно, что с трубами? Там помимо спаек могут быть сюрпризы, которые мешают в эко.