Девочки, подскажите какие щас есть квоты Москва?
есть ли смысл подавать щас к концу года доки?
Девочки, подскажите какие щас есть квоты Москва?
есть ли смысл подавать щас к концу года доки?
В ПЦ им Юдина и Кулакова есть всегда. И, возможно, мать и дитя Севастопольская
6 октября подавала на квоту криопереноса. Вчера забрала в бумажном варианте.
Квоты-то есть, в те клиники, где нет очереди, там всегда квоты есть. Если вы хотите какую-то частную определеную клинику, там квот скорее всего нет.