Хочу сказать что я рада что добрались мы до такого срока, но чувство страха и тревоги, не покидают и наверное не покинут до самых дай бог родов!!!! 03.10 едем на второй скрининг 🙏до этого по анализам все нормально, были частые головные боли, к сегодняшнему дню боли стали реже….. Но уже второй раз за все это время заболела…. Температуры нет, 5 дней заложен нос без соплей, а сегодня спустился кашель😪 лечение не особо эффективно- аквамарис, сейчас ринофлуимуцил в нос, синупрет капли и полоскание горло фурацилин и брызгаю граммидин, вобщем состояние не очень…. Но я надеюсь и верю что всё будет хорошо 🙏
жду мальчика, 24 неделя
Екатеринбург
20 недель и 1 день сегодня!!! Ура
Сургут
Здравствуйте, чем купировали головную боль? Я вчера думала, что у меня мозг через глаза вытечет 😵💫
0
01.10.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 3 месяца)
Череповец
Olechka, и у меня тот же вопрос ☺️. Голова болит часто, из того, что можно ничего не помогает.
0
01.10.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Екатеринбург
Наталья, парацетамол до 3х таблеток в день
0
02.10.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Екатеринбург
Olechka, парацетамол до 3х таблеток
0
02.10.2025
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Сочи
А у нас сегодня ровно 36 нед. и чувствую себя очень не очень так сказать
0
01.10.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Екатеринбург
Надежда, а что у вас? Что беспокоит
0
01.10.2025
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Сочи
Оля ля, давление, отеки и белок в моче, хотят уложить в роддом, остальное уже кажется мелочами т. к. не так опасно
0
01.10.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Екатеринбург
Надежда, ложитесь, будьте под наблюдением, вам уже скоро 🙏вы уже на финише
0
02.10.2025
Ответить