Войти
жду мальчика, 24 неделя Екатеринбург

20 недель и 1 день сегодня!!! Ура

Сургут

Здравствуйте, чем купировали головную боль? Я вчера думала, что у меня мозг через глаза вытечет 😵‍💫

0
01.10.2025
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец
Olechka, и у меня тот же вопрос ☺️. Голова болит часто, из того, что можно ничего не помогает.
0
01.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург
Наталья, парацетамол до 3х таблеток в день
0
02.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург
Olechka, парацетамол до 3х таблеток
0
02.10.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи

А у нас сегодня ровно 36 нед. и чувствую себя очень не очень так сказать

0
01.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург
Надежда, а что у вас? Что беспокоит
0
01.10.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Оля ля, давление, отеки и белок в моче, хотят уложить в роддом, остальное уже кажется мелочами т. к. не так опасно
0
01.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург
Надежда, ложитесь, будьте под наблюдением, вам уже скоро 🙏вы уже на финише
0
02.10.2025
УЗИ Гинеколог в ЖК

Похожие записи