Хочу сказать что я рада что добрались мы до такого срока, но чувство страха и тревоги, не покидают и наверное не покинут до самых дай бог родов!!!! 03.10 едем на второй скрининг 🙏до этого по анализам все нормально, были частые головные боли, к сегодняшнему дню боли стали реже….. Но уже второй раз за все это время заболела…. Температуры нет, 5 дней заложен нос без соплей, а сегодня спустился кашель😪 лечение не особо эффективно- аквамарис, сейчас ринофлуимуцил в нос, синупрет капли и полоскание горло фурацилин и брызгаю граммидин, вобщем состояние не очень…. Но я надеюсь и верю что всё будет хорошо 🙏
Сургут
Здравствуйте, чем купировали головную боль? Я вчера думала, что у меня мозг через глаза вытечет 😵💫
0
01.10.2025
Ответить
А у нас сегодня ровно 36 нед. и чувствую себя очень не очень так сказать
0
01.10.2025
Ответить