Ну что мой 8 эмбрион в общем счете и как обычно единственный от стимуляции не прошел ПГТ, моносомия по 19 хромосоме.
Ожидаемо честно говоря, если бы было 2-3 штуки, то хоть на 1 эуплоидный я бы надеялась. Дальше снова в стимуляцию, попробуем длинный протокол для разнообразия)
Скорее всего теперь без ПГТ, на свой страх и риск, в моем регионе так и не делают пока пгт, а ехать опять в мск или питер слишком накладно ради одного эмбриона, которого всяко перенесут в свежем