Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Второй неудачный протокол завершен

Лучший ответ

Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Ну вот и поговорили...... Всего два переноса и руки повесели. Мой получился с 5 -ого переноса.

0
01.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Кошка Лена, Елена, а на вашем здоровье как-то отразилось столько попыток? Или всё ок? Просто у знакомой за 6 попыток, здоровье пошатнулось, а ребёнок не получился
0
01.10.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Машулькин, именно от ЭКО нет, а возраст, нервы и работа здоровье пошатнула, ну и беременность всё таки то же взяла своё ( по секрету после Б и молодые здоровые девчушки скрепят по швам).
0
01.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Кошка Лена, спасибо за ответ🤗
0
01.10.2025
Мама девочки (2 года) Ташкент
Машулькин, правильно подобранные препараты и дозировка никак не усугубят здоровье. У меня например оно стало лучше, чем было. Потому что в протоколе нужна идеальная картина. Поэтому все косяки лечили, восполняли дефициты, принимала витамины.
0
01.10.2025
Мама девочки (2 года) Ташкент
Машулькин, а пошатнуло здоровье это рождение моей доченьки. Но я ни капли не жалею и не думаю об этом. Потихоньку восстановлюсь. Смешно когда слышу - роды омолаживают.... Ага🤣🤣🤣.
0
01.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Кр, у меня всегда сестра ржёт с этой фразы, у неё 2 дочки😁
0
01.10.2025
Мама девочки (2 года) Ташкент
Машулькин, ну вот))) вокруг обман 🤣.... Волосы лезут, зубы сыпятся, суставы ломит, кости хрустят, нервы ни к черту. А так всё прекрасно 😁😁😁
0
01.10.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Кр, у меня к этому набору вывих крестца и таза👍 зато в беременность цвела как весеньняя 🌹
0
01.10.2025
Мама девочки (2 года) Ташкент
Кошка Лена, божечки 😔🙈.... Сил Вам и здоровья 💓🙏🙏🙏. Ну в беременность повезло) я намучилась и в б.... Угроза за угрозой, дикие боли, давление, отёки и все прелести
0
01.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Ох, как это всё тяжело морально и физически, я в раздумиях идти или нет к репродуктологу, у самой в 2022 была внематочная, удалили правую трубу, в 2023 году самопроизвольный выкидыш на малом сроке, больше беременностей не было, мне скоро 36, мужчине скоро 43, раньше понимала, что не готова на эко, поскольку тоже гарантий нет, что получится, а всё проходит это по кругу, не уверена, что смогу, но в последнее время думаю над этим, мне даже подруга дала номер репродуктолога, ей кто-то посоветовал, вот думаю звонить или нет... Держитесь, нужно порыдать, нельзя держать эмоции, нужен выход, можно в лесу покричать ну или что-то для вас комфортное и эмоциональное, эмбрионы ещё есть, дальше будете продолжать попытки?

0
01.10.2025
планирую беременность Челябинск
Машулькин, пока вы думаете, вы не молодеете и яйцеклетки ваши не улучшаются. Когда надумаете, вариантов может стать еще меньше.
0
01.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Svetlya4ok, ну эко это тоже к сожалению не 💯% гарантия успеха🤷‍♀️
0
01.10.2025
планирую беременность Челябинск
Машулькин, естественно. Но сидеть в надежде, что как-нибудь само , в этой ситуации тоже плохой выбор. Надо хотя бы понять, что не так, возможно, и эко не понадобится. Вот вы мужчину вашего проверяли?
0
01.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Svetlya4ok, да, всё хорошо
0
01.10.2025
Мама девочки (2 года) Ташкент
Машулькин, от эко беременнеют все..... Но только у каждого свой путь и сколько попыток понадобится неизвестно.
0
01.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Без ПГТ-А это кот в мешке. Скорее всего он был с хромосомными аномалиями.

Можно сразу выполнить это тестирование, чтобы не делать лишних переносов
0
01.10.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Furba, открою вам гигантскую тайну, с пгт, тоже кот в мешке, и неудачи бывают и с эмбрионом после пгт.
0
02.10.2025
планирую беременность Челябинск

Мне всегда странно, когда я вижу "Бог не дает". Когда вам Бог дает аппендицит, вы почему-то не думаете, что он хочет вашей смерти, почему-то скорую вызываете сразу. Со второго раза такие пораженческие настроения уже.

0
01.10.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Обнимаю вас!❤️

У самой такие же мысли! Что много денег потрачено, а результата нет.
У меня ещё 2 попытки, скорей бы всё завершить 🙏
0
01.10.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов

Это не Бог не дает. Прекратите. Ну вы же взрослый человек. Это что-то недопроверено. Либо эмбрионы, либо матка, либо кровь.

0
02.10.2025
ЭКО по НСЗУ 🤍 Отменяю визанну

Похожие записи