Девочки кто пил визанну 3 мес+ после отмены через какое время возобновляется овуляция?
раньше у меня в каждом цикле, цикл 28 дней были овуляции, хоть и всего один яичник, когда теперь ждать это счастье?)
Девочки кто пил визанну 3 мес+ после отмены через какое время возобновляется овуляция?
раньше у меня в каждом цикле, цикл 28 дней были овуляции, хоть и всего один яичник, когда теперь ждать это счастье?)
Я принимала Визанну 1,5 года. После отмены прошло где-то дней 40 и начался новый цикл как обычный мой цикл и в нем была овуляция, которая у меня до Визанны была каждый цикл и после курса Визанны стабильно каждый цикл (это нифига не помогает мне забеременеть, но вот такая особенность, несколько лет в своё время потеряла у обычного гинеколога "ведь есть же своя овуляция, идите, пробуйте). На момент окончания курса Визанны и восстановления цикла мне было 39 лет. Два яичника, но оба резецированы.
Новый цикл пришел через 2 недели, овуляцию не отслеживала