Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Отменяю визанну

Мама девочки (4 месяца) Москва

Я принимала Визанну 1,5 года. После отмены прошло где-то дней 40 и начался новый цикл как обычный мой цикл и в нем была овуляция, которая у меня до Визанны была каждый цикл и после курса Визанны стабильно каждый цикл (это нифига не помогает мне забеременеть, но вот такая особенность, несколько лет в своё время потеряла у обычного гинеколога "ведь есть же своя овуляция, идите, пробуйте). На момент окончания курса Визанны и восстановления цикла мне было 39 лет. Два яичника, но оба резецированы.

0
10.10.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Prix, спасибо большое🙏
0
11.10.2025
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Хабаровск

Новый цикл пришел через 2 недели, овуляцию не отслеживала

0
10.10.2025
Второй неудачный протокол завершен Мужской фактор

Похожие записи