Войти

Пролет по ХГЧ

СкороДваждыМама
Планирую Санкт-Петербург

Вы делали ИГХ эндометрия?
У меня тоже всё было замечательно, эндометрий трехслойный хороший, хорошо рос, цикл регулярный, гормоны в норме, но более 10 переносов без имплантации. На лапаре и гистере всё ок было, пока не сделали ИГХ эндометрия, пришел результат - хронический эндометрит, пролечили, получили беременность, жаль биохимическую, но тут я думаю в малышастике дело, слабая шестидневочка была, думаю, что генетика подкачала.

0
03.10.2025
Ната
Планирую Казань
Анастасия, да, ИГХ делали, эндометрита нет. Я в принципе проверила всё, мне кажется. Всё, кроме кариотипа сделано. Я поэтому не понимаю даже куда копать уже. (Мужа конечно никто так тщательно не проверяет. Андрологи, по моему наблюдению, очень лояльные товарищи к своей мужской аудитории.)) ) Поэтому думаю может надо копать в сторону эмбриологии..
0
03.10.2025
СкороДваждыМама
Планирую Санкт-Петербург
Ната, а пгт Вы делали, у гематолога тоже были уже?
0
04.10.2025
Ната
Планирую Казань
Анастасия, у гематолога обследование прошла, все ок. Даже на hla типирование сдали. По идеи не сдан только кариотип, но я про него слышала достаточно противоречивые отзывы. Вот и думаю, эмбрионы что ли слабые.. но это теперь только мои догадки, так как Пгд не делали; в принципе нам и не предложили его делать. Но вот теперь понимаю, что нужно делать, узнавать все на берегу, так сказать, до переноса.
0
04.10.2025
СкороДваждыМама
Планирую Санкт-Петербург
Ната, ну вот и мы не делали, в итоге 2 протокола и 6 эмбрионов не прошли пгт, потом на третий прршел из 3 один, но в итоге бхб.
0
04.10.2025
Ната
Планирую Казань
Анастасия, а у вас неясный генез? Или какая-то другая причина?
0
04.10.2025
СкороДваждыМама
Планирую Санкт-Петербург
Ната, у нас изначально был мф положительный мартест, остальные показатель в норме, морфология тоже, ко мне притензий не было, Амг хороший, возраст был 33 года, но один за другим переносы без имплантаций, гистеру делала, все ок было по ней, в том году поменяла клинику и врача и она назначила гистеру и биопсию с ИГХ и нашли хронический эндометрит, а поскольку добавился еще и возраст, начали делать пгд и в общем основная масса эмбрионов его не проходит…так что у нас все подряд уже…5 лет в эко…
0
04.10.2025
Ната
Планирую Казань
Анастасия, я наверное Вам в личку напишу, если не возражаете.
0
04.10.2025
СкороДваждыМама
Планирую Санкт-Петербург
Ната, пишите конечно
0
04.10.2025
Анна
Александр, 2 месяца 5 дней Казань

Мы делали эко платно в клинике Аист. Врач Тазетдинова Алия Ильдаровна. Эко первое, получился только 1 эмбрион (у нас мужской фактор), тьфу тьфу - вчера уже были на первом скрининге. Все хорошо. Беременность ведем там же.

Перед эко в этой же клинике муж проходил лечение у андролога (он там один у них вроде). Лечение было довольно дорогое, но без него даже в эко не было смысла, не из чего было брать мужской материал.
Сама клиника мне очень нравится, у них и по омс тоже делают эко. Отношение персонала, в целом, ко всем одинаковое.
По срокам - мы впервые к ним пришли на обследования в ноябре 2024, в июле 2025 уже был перенос.
0
03.10.2025
Ната
Планирую Казань
Анна, спасибо!!! Про эту клинику даже не слышала. Слушайте, ну у вас при всех вводных прям все хорошо получилось! Поздравляю и желаю благополучной беременности!❤️
0
03.10.2025
Анна
Александр, 2 месяца 5 дней Казань
Ната, спасибо 😊 на счёт мужа в личку напишу
0
03.10.2025
Ната
Планирую Казань
Анна, а можно еще уточнить по мужу? Что лечили? Может в личку? У нас у мужа в целом фертильная сперсмогоамма, но нет такого что все показатели прям всегда в норме. Но врачи лояльны. Антиспермальные антитела 50-55 %, но врачи на это особо и не смотрят, как мне кажется.
0
03.10.2025
Альбина Власова
Планирую Казанская
Анна,
0
26.10.2025
Анна
Александр, 2 месяца 5 дней Казань
Альбина Власова, нет, платно делали
0
27.10.2025
Хочудетей
Сын, 1 год 6 месяцевПланирую Казань

Привет! Нуриевы со следующего года вроде перестают делать ЭКО по ОМС (ну в 2026 точно не будет), своим кто в очереди предлагали перевестись в другие клиники.

А так да, посоветовала бы попробовать ПГТ, у нас по нему отсеялись эмбриошки-красавчики по внешнему виду, а по факту с хромосомными аномалиями. У нас тоже неясный генез был.
0
07.10.2025
Ната
Планирую Казань
Хочудетей, ого, интересно с чем связано такое решение в клинике Нуриевых..? А у вас много было эмбрионов после ЭКО, вы все проверили получается?
Какие в итоге прошли ПГД, если не секрет?
И я имею в виду классификацию 5АА и т.д.
(Можно в лс❤️ если что)
У нас просто 2 эмбриона получилось из 9, нам не предложили проверить, врач была уверена что все получится.)) я завидую оптимизму моего врача.))

0
07.10.2025
Хочудетей
Сын, 1 год 6 месяцевПланирую Казань

Привет! Нуриевы со следующего года вроде перестают делать ЭКО по ОМС (ну в 2026 точно не будет), своим кто в очереди предлагали перевестись в другие клиники.

А так да, посоветовала бы попробовать ПГТ, у нас по нему отсеялись эмбриошки-красавчики по внешнему виду, а по факту с хромосомными аномалиями. У нас тоже неясный генез был.
0
07.10.2025
Анастасия
Лусиано, 6 месяцев 1 день Буэнос-Айрес

Попробуйте ПТГ делать. Часто бывает, что неясный генез оборачивается эмбриональным фактором, когда начинают тестировать эмбрионы.

0
03.10.2025
Ната
Планирую Казань
Анастасия, да, в следующий раз так и планирую.👌🏻
0
04.10.2025
Хочу стать мамой
Планирую Набережные Челны

Статистику не знаю. Я тоже на Гвардейской делала 4 раза.

0
03.10.2025
Ната
Планирую Казань
Хочу стать мамой , 4 раза само ЭКО? Если не секрет, у какого врача. Какие впечатления в целом?
0
03.10.2025
Поночка
Женя, 13 лет 5 месяцевПланирую

Мне тоже интересно по Казани ситуация

0
03.10.2025
Ната
Планирую Казань
Поночка, надеюсь девочки подтянутся и поделятся. Понимаю, что все хвалят врача у которого получилось. Мне вот даже интересно с точки зрения: платно/омс, есть ли какие-то наблюдения. Ну и эмбриология тоже, где сильнее, если это можно оценить нам обычным людям.
0
03.10.2025
8дпп кажется это всё (( ХГЧ на 18 дпп

Похожие записи