Девочки нужна ваша помощь .
Всё о нашей беременностиСегодня позвонила наш репродуктолог и пригласила в клинику на встречу в день беременных , будет лекция проходить и чаепитие . Как считаете нужно ли что-то с собой принести врачу ? Может быть несколько тортиков купить ? Или может вы что-то подскажите ? С пустыми руками наверное неудобно приходить . Благодарить мы с мужем решили что будем после рождения сына (сейчас у нас 5 месяц еще ).
Лучший ответ
Belko
Я так поняла вас пригласили на официальное мероприятие а-ля банкет, где будет еще народ, а не в гости, когда с собой захватываешь бутылочку вина и десерт для хозяев) Я бы точно с тортами не поехала бы
03.10.2025
Ответить
Выигравшая первый бой
Чаепитие, учитывая, сколько сейчас ГСДшниц? Вообще сама по себе странная идея)) Ещё тарелку фруктов можно понять беременным, но тортики... Слюни пускать сидеть🤣🤣🤣
03.10.2025
Ответить
Anna As
Я всю беременность поздравляла по праздникам ) и самой приятно и отношение к себе отличное ❤️ а так конечно на ваше усмотрение .
03.10.2025
Ответить