Здравствуйте. Делала криоперенос в сентябре, но эмбрион ( с ПГТ-М и ПГТ-А) не прижился. Сделали гистероскопию с биопсией эндометрия. Пришёл такой результат из лаборатории. Я поняла, что есть хронический эндометрит. А что обозначают резко утолщённые стенки сосудов? Это серьёзно?
