Добрый день, 9 недель бер-ти
позвонили с жк. Сказали моча плохая (( записали к терапевту
девочки, подскажите, пожалуйста, все так плохо?

Добрый день, 9 недель бер-ти
позвонили с жк. Сказали моча плохая (( записали к терапевту
девочки, подскажите, пожалуйста, все так плохо?
