Пишу, чтобы может быть успокоится.
но до сегодняшнего утра, меня тревожил сильный токсикоз в виде тошноты постоянной.чувствовались груди, ходила раз 30/60мин в туалет.
а вот сегодня тишина почти во всем.
сб на узи еще не было, от тревоги пойду на узи завтра…Выделений нет.
У кого то было похожее? Только положительные случаи, и так ведь хватает трясучки…🙏🏻
У меня так было , около 7 недель пропал токсикоз , и груди сдулись, очень переживала пошла на узи а там все хорошо сердечко бьётся))) зато потом на 9 недель пришел токсикоз с еще большей силой 😄