Войти

Третья стима в 40 быть или не быть

Лучший ответ

Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Тут только вам решать, идти или нет. А пгт эмбрионам вы делали? Перенос на 110 и 119 часов это одно и тоже. У меня удача на 142 часа по эра тесту.


0
07.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Тина, пгт одному эмбриону делали перед первым переносом, мой ре сейчас говорит, что ПГТ ослабляет эмбрион. Эра тест стоит 120 тыс, при том доказательства нет этого теста. Лучше потратиться на физио, доп препараты вместо этого
0
07.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Эмма, дело ваше, мне эра тест помог - как и пгт, и физио, и доп препараты.
0
07.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Тина, благодарю! а где делали эра тест и сколько стоит?
0
08.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Эмма, я делала в ЦПС Медика, Импла Тест от лаборатории Генетико. Стоит 80 тыс..
У меня никогда не было положительного хгч, ни разу за 39 лет, плюс есть эндометриоз - он может сдвигать окно имплантации и давать резистентность к прогестерону.
0
08.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Тина, тоже делала в Медике) 158 часов, моя ре сказала, что видит такое впервые. Вы у кого?
0
08.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Эмма, тоже имплатест делала в Медике, что то около 65 был в мае этого года. Показал 158 часов, но пока не случилось.
0
08.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Юлия, огого, 158 часов 😳 Ничего себе!) Я делала у Писарогло, но направила и готовила меня Барашкова Е.А. из Скайферт.
0
08.10.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Гарантий нет - это факт. Вопрос: есть ли жгучее желание родить ребенка, которое сносит все преграды? Если есть, то идти обязательно, а вот как и куда (менять ли клинику, например) нужно хорошенько подумать. Можете сюда на форум все вводные написать: амг, какие препараты использовали, сколько каких эмбрионов получалось - наверняка подскажут. Тут есть девочки с 10+ протоколами

0
07.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Екатерина П, желание есть, но ещё есть желание сохранить здоровье. 10 протоколов проходить точно нет желания, восхищаюсь такими женщинами, но меня на столько не хватит
0
07.10.2025
планирую беременность Краснодар

АМГ какой? Сколько АФ? Какой был выход ЯК и Э на двух стимах? Какой/чей фактор?

Очень много неясности в посте, на который сложно дать ответ.
Если есть финансы и силы-лучше делать.
0
07.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Только вам решать такие вопросы!

Если ещё пойдёте обязательно ПГТ-А и если гистера была больше 6 мес назад то повторить
0
07.10.2025
планирую беременность Москва

Конечно идти. Вопрос про ПГД? У меня за 3 стимуляции из 5 своих эмбрионов только 1 прошел ПГД. С учетом возраста очень велика вероятность неудач из-за генетических поломок.

0
07.10.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов

Идти, с пгт обязательно

0
07.10.2025
25дпп 1 ЭКО, 1 Крио, 1 Пролет

Похожие записи