Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ЭКО с донорским эмбрионом, в какую клинику лучше обращаться, стоимость?
Лучший ответ
Мы присматривались к дэ в gms. В начале 2024 года дэ без пгд стоил ок 100 тыс. С пгд - ок 130 тыс.
0
05.10.2025
Ответить
Я. Дважды. Ничего за сам эмбрион не платила, только оплата препаратов при подготовке, работа врачей. Киев, Краков.
0
05.10.2025
Ответить
Многие не имеют возможности оплачивать заморозку Э или далее беременеть из-за здоровья или возраста, поэтому пишут отказ от полученных эмбрионов (таковы требования клиник). Это нужно в самих клиниках узнавать. И брать, конечно же, после ПГД.