Всем привет, девочки, сегодня у меня 10 недель, страх потери малыша меня не покидает, сегодня прям истерика.😭 Ругаю себя, что нельзя думать о плохом, пишу и реву. И вроде поводов для паники нет, всё в порядке, ничего не болит, не тянет, беспокоит только токсикоз, на УЗИ была в 9 н и 2 д, по УЗИ всё хорошо.
КТР 24 мм (на 9 н и 1 д)
ЧСС 170
ЖМ 5,2
Как перестать думать о том, что беременность прервётся?

Маленький человечик❤️
Купите доплер, очень спасает . Все у вас хорошо.