10 недель и 3 дня. Ровно в 4 недели начался токс, который просто сложил меня, даже не могла с кровати вставать, сейчас нет сил слабость и тошнота 24/7 рвота раз в сутки иногда 2, но чувство безсилия и овоща ужасное+головокружения . Все губы слезли на 500 раз ощметками отходит кожа, прыщи пошли по лицу, и дикое желание выть.
Вставала на учёт назначили дневной стационар, но почему в жк нет даже специальной комнаты где капельницы и уколы какие либо ставят при дневном стац. Выписали церукал +дуонику +ношпу.
Но я даже витамины не смогла пить последнюю неделю а тут такое комбо я вообще не представляю.
Уже вою от безсилия и усталости от такого состояния, раньше чем глушила это состояние теперь от это не подходит.
Держитесь! Я вас понимаю и очень сочувствую… я сдалась и начала пить дуонику - 2 таб. на ночь, хватает до часов 18-19 следующего дня, начну еще пить днем. Ужасное изматывающее состояние и вот это сухое - «терпите» от врачей или других уже рожавших девушек - готова на британский флаг порвать… Мне доктор вообще прописывал тяжелую артиллерию - латран, но я пока держусь на дуонике, принимаю третий день. Какое же вранье про беременность в фильмах, а главное почти никто не рассказывает как размазывает первый триместр - беременность долгожданная после очередной попытки эко и вот ты лежишь овощем на кровати весь день и твой маршрут кровать - туалет, вся в слезах и думаешь: «и чего же мне раньше плохо жилось?»…