Войти

Спермограмма

Мама девочки (8 месяцев) Москва

Очень мало вводных. Во-первых, что с трубами (но думаю, перед стимуляцией их проходимость все же проверили). Во-вторых, на одной стимуляции не всегда получается. Кто-то и 3-5 пробует. В-третьих, к хорошему андрологу бы для выяснения причины, почему морфология все же 2% (СГ сегодня может быть одна, завтра уже другие показатели)

0
06.10.2025
беременна, 8 неделя Махачкала
Яна, трубы проходимы , приложила аналищ сг
0
06.10.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Rrr Re, мы тоже пробовали стимуляцию овуляции. Несколько раз. Пока моя врач не сказала, что хватит меня стимулировать, проблема не во мне. А репродуктологи все и далее предлагали. По СГ у нас то морфология 2, то 4. Пока не обратились к хорошему андрологу. Там полностью обследование мужу назначил, и, правда, проблема оказалась не во мне. Хотя по СГ все не так и страшно было. В итоге, стимуляция сперматогенеза, 4 месяца лечения и самостоятельная беременность.
0
06.10.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Яна, а так, мы 3 года все пытались и пытались забеременеть
0
06.10.2025
беременна, 8 неделя Махачкала
Яна, ещё проблема в том что муж на сво и каждый цикл который удается быть рядом планируем , стимулировать не знаю если ли смысл каждый месяц или уже готовиться к эко
0
06.10.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Rrr Re, для эко все равно требуют заключение андролога
0
06.10.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

С похожими показателями (от 1 до 3%) без скпя ни одной беременности. Хотя андрологи говорили есть шанс, но малый. Оперировали варикоцеле, пробовали кучу бадов, гомеопатию, ничего не помогло. Помогло эко. Но перед эко на гистере у меня обнаружили синехии в цервикальном канале. Ре сказала причина не в этом, а в мужском факторе. После иссечения спаек не пробовали естественно

0
06.10.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 11 неделя Москва

У нас 1%, пьем препараты, пытаемся.

Мне ЭКО делать нельзя, с моей стороны все анализы в порядке
0
06.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Нам с 3% сказали, что только эко. Хотя многие врачи пытались лечить, только время и деньги потратили. Но у нас оат + Мар тест

0
06.10.2025
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Тоже от 1-3% поднимали бадами

0
06.10.2025
Прогестерон D-Димер до переноса высокий!!!

Похожие записи