Девочки подскажите , у меня скпя амг 5,5

сдали спермограмму мужа морфология 2%
делали стимуляцию пролет
подскажите с такими диагнозами только эко ?
Девочки подскажите , у меня скпя амг 5,5

сдали спермограмму мужа морфология 2%
делали стимуляцию пролет
подскажите с такими диагнозами только эко ?
Очень мало вводных. Во-первых, что с трубами (но думаю, перед стимуляцией их проходимость все же проверили). Во-вторых, на одной стимуляции не всегда получается. Кто-то и 3-5 пробует. В-третьих, к хорошему андрологу бы для выяснения причины, почему морфология все же 2% (СГ сегодня может быть одна, завтра уже другие показатели)
С похожими показателями (от 1 до 3%) без скпя ни одной беременности. Хотя андрологи говорили есть шанс, но малый. Оперировали варикоцеле, пробовали кучу бадов, гомеопатию, ничего не помогло. Помогло эко. Но перед эко на гистере у меня обнаружили синехии в цервикальном канале. Ре сказала причина не в этом, а в мужском факторе. После иссечения спаек не пробовали естественно
У нас 1%, пьем препараты, пытаемся.
Нам с 3% сказали, что только эко. Хотя многие врачи пытались лечить, только время и деньги потратили. Но у нас оат + Мар тест
Тоже от 1-3% поднимали бадами