Войти

Качество эмбрионов , у кого получилось забеременеть?

Irina
Планирую Великий Новгород

Вы ни слова не написали о качестве эмбрионов) ну самом деле оценка эмбрионов это субъективное мнение эмбриолога, на его глаз, гораздо важнее что «внутри» - набор хромосом и тут все очень коррелирует с возрастом. Чем мы старше, тем выше риск ха даже в самом прекрасном внешне эмбрионе. А так эмбрионы качества АА АВ ВА ВВ, конечно имеют больше шансов в сравнении с ВС СВ


0
07.10.2025
ГАЛИНА
Моё счастье , 14 лет 2 месяца Магнитогорск
Irina, забыла прикрепить результаты. Прикрепила
0
07.10.2025
Irina
Планирую Великий Новгород
ГАЛИНА, ВВ хорошее качество, цифра 2 говорит о развитии бластоцисты, она еще ранняя, не развернулась, некоторые эмбриологии еще денек доращивают, либо потом перед переносом чуть раньше размораживают, чтобы подросла
0
07.10.2025
Хомячиха
Планирую

Хорошисты , все у вас хорошо! Желаю победного переноса. Я так понимаю одного. Эмбриона вам перенесли?

0
07.10.2025
ГАЛИНА
Моё счастье , 14 лет 2 месяца Магнитогорск
Хомячиха, спасибо 🙏. В марте был длинный протокол, перенос в свежем цикле без прикреплениябыл
0
07.10.2025
Хомячиха
Планирую
ГАЛИНА, пусть эти малыши непременно родятся 🩷🩷🩷А то, что они маленькие не смотрите. После разморозки вполне станут 4рками.
0
07.10.2025
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Пo шкале 0,02 лучший эмбрион у вас под номером 2. У него больше всего шансов на дальнейшее развитие. А так все эмбрионы неплохие . У каждого есть шанс. Мне объясняли про них. Это хорошисты тем более 5 дневки.

0
07.10.2025
Little Koldynia
Планирую Нея

А почему не оставили доращивать на 6 день?

0
01.04.2026
ГАЛИНА
Моё счастье , 14 лет 2 месяца Магнитогорск
Little Koldynia, не знаю
0
01.04.2026
Nataly
В, 3 месяца 5 дней Подольск

У меня был 2bb и он сейчас со мной 👍

0
08.10.2025
ГАЛИНА
Моё счастье , 14 лет 2 месяца Магнитогорск
Nataly, спасибо за ответ, вы вселяет надежду 🫶
0
08.10.2025
Nataly
В, 3 месяца 5 дней Подольск
ГАЛИНА, для того и пишу ❤️ пусть у вас тоже получится ❤️
0
08.10.2025
Снежинка
Булочка, 2 месяца 9 дней Санкт-Петербург

Bb - это отличные эмбрионы, один такой сейчас со мной)

0
07.10.2025
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень

В зависимости какой у вас анамнез. Кто-то ходит в 20 криопротоколов, и без результата. У кого-то с одним эмбрионом все с первого раза получается. Ну и от эмбриона зависит, вдруг он поломанный.

0
07.10.2025
Эмбрионы не прошли ПГТ Накопление эмбрионов

Похожие записи