На заморозке две бусинки, есть ли шансы на прикрепление

На заморозке две бусинки, есть ли шансы на прикрепление

Вы ни слова не написали о качестве эмбрионов) ну самом деле оценка эмбрионов это субъективное мнение эмбриолога, на его глаз, гораздо важнее что «внутри» - набор хромосом и тут все очень коррелирует с возрастом. Чем мы старше, тем выше риск ха даже в самом прекрасном внешне эмбрионе. А так эмбрионы качества АА АВ ВА ВВ, конечно имеют больше шансов в сравнении с ВС СВ
Хорошисты , все у вас хорошо! Желаю победного переноса. Я так понимаю одного. Эмбриона вам перенесли?
Пo шкале 0,02 лучший эмбрион у вас под номером 2. У него больше всего шансов на дальнейшее развитие. А так все эмбрионы неплохие . У каждого есть шанс. Мне объясняли про них. Это хорошисты тем более 5 дневки.
Bb - это отличные эмбрионы, один такой сейчас со мной)
В зависимости какой у вас анамнез. Кто-то ходит в 20 криопротоколов, и без результата. У кого-то с одним эмбрионом все с первого раза получается. Ну и от эмбриона зависит, вдруг он поломанный.