Войти

Начинаем путь)

Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже в этом месяце на криоперенос иду, вчера начался цикл. Буду за вами следить.

0
07.10.2025
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Липецк
Катерина, у меня через пару дней должен )
0
07.10.2025
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне тоже в апреле 22 года сделали протокол, 1 мая был перенос,родила дочку .

0
07.10.2025
жду мальчика, 29 неделя Липецк

Удачи вам)

0
08.10.2025
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Липецк
Юлия , спасибо большое 🙏
0
08.10.2025
Мечты должны сбываться! ЭКО. крио протокол начало нового пути.

Похожие записи