Войти

Операция на позвоночнике и беременность…

Лучший ответ

Мама мальчика (4 месяца) Серпухов

У меня была еще более обширная операция на позвоночнике. Задавала вопрос хирургу по поводу беременности, сказал, что через год можно.

Сама по себе реабилитация не такая ужасная как может показаться, сложно только первый месяц, потом нормально.
0
07.10.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь
Оксана, 🙏🏻
0
07.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Серпухов
Анна, все будет хорошо) если время поджимает, то банкинг эмбрионов можно начать делать намного раньше, а перенос уже через год.
0
07.10.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь
Оксана, спасибо) эмбриончики уже есть, будут ждать теперь)
0
07.10.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Тула

У меня была в 2021 году такая операция. Тоже l5, грыжа секвестированная была. Операция без вариантов. Полгода на восстановление, сидеть нельзя . Но я считаю я достаточно легко восстановилась. После операции вечером уже сама ходила, расхаживалась и в туалет. Вообще операция помогла, какие боли были, после операции все прошло. От обезбола отказалась на следующий день. Тогда я планировала беременность, но на тот год много выпало всего, поэтому я плюнула на все. Жалко себя стало и до эко дошла через 4 года.

0
07.10.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь
Александра, меня мучают боли с прошлого года, а с мая этого месяца не помогает никакое медикаментозное лечение… еще рассчитывала на prp терапию, но уже поздно
0
07.10.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Тула
Анна, я долго мучалась со спиной. Больше двух лет. Все диклофенак колола. Пока однажды утром нога отказала просто. Это была ужасная боль, я со слезами ехала на МРТ.
0
07.10.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь
Александра, прям моя история(((
0
07.10.2025
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

У меня тоже грыжа поясничная была, боли конечно адские( после операции сказали через год можно беременеть. Родила через 3 года, беременность прошла отлично и роды естественные тоже хорошо) После операции довольно быстро даже вернулась к спорту.

Пусть у вас все пройдет успешно и вы очень быстро восстановитесь!
0
08.10.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь
Анна , спасибо большое!
0
08.10.2025
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Старшей делали .. в ее 23 -24 года

3 дня госпитализация
Те положили прооперировали через 2 дня отпустили у нее пояснично- грудная
-
Беременность в 32 естественная . ПКС (по другим показаниям) .. наркоз общий
0
07.10.2025
беременна, 10 неделя Абакан

Здравствуйте. У меня тоже была грыжа на позвоночнике в поястничном отделе. В 16 году. Не могла ходить спать боли были адские. Потом онемела левая нога. Я поехала сделала мрт там всё плохо. Отправили на приём к нейрохирургу. После консультации назначили операцию. Операция прошла успешно. Реабилитация была почти месяц. В 19 году я забеременела. В родах мне не разрешили самой рожать было плановое кс. Сейчас жду квоту на крио перенос. Спина болит переодически.

0
08.10.2025
жду мальчика, 30 неделя Москва

Друг в том году делал, восстановился оч быстро , через месяц кажется уже сидел как обычно

0
07.10.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь
Аня, это радует)
0
07.10.2025
Как вступают в протокол в московских клиниках? Синии печати для эко

Похожие записи