Девочки подскажите пожалуйста у кого может так было, на 9дпп 107хгч, но с 8дпп начались коричневые выделения и продолжаются уже 3-й день, возможно чудо или все таки это говорит об отторжении? В динамике еще буду сдавать конечно доктор назначила через день хгч сдать
Транексам вам нужно пить, у многих мажет но нужно пить кровоостанавливающие
Если коричневые, значит, кровь уже свернулась. Выходят остатки, это вообще почти не опасно. Если розоватые - 4 таблетки дюфастона. Если уже прям алые - только тогда транексам
Добрый день! Картина прояснится лишь тогда, когда сдадите ХГЧ в динамике и сделаете УЗИ через 2 недели. Сейчас рано говорить об отторжении, об этом можно будет судить лишь тогда, когда на УЗИ увидят плодное яйцо и (например) участок отслойки рядом. В вашем случае, учитывая, что выделения не обильные и коричневые, вероятнее всего просто лопнул и подкровил сосуд. Так бывает во время имплантации эмбриона в эндометрий. Пугаться нужно только тогда, когда выделения яркие алые.
Тоже мазало на 8 дпп, транексам сказали пить, только если красные выделения. Хгч у вас хороший для 9 дпп
У меня мазало на 9 день немного , сказали папаверин на ночь и ношпу 3 раза в день , если будет прям кровь кровоостанавливающие .но у меня прошло самой