Войти

ХГЧ не удвоился

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

У меня удвоился один раз на 10 ДПП 76.6 на 12 ДПП 158, и больше не удваивался, вообще ниже всех норм был. Сыну 9 месяцев завтра 😊

0
08.10.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир
Мари Радуга, тут удвоение очевидное, а у девушке не удвоилось, хотя и цифры больше
0
08.10.2025
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа
lisa, так у неё удвоилось с 6 по 10, более чем, у меня потом тоже не удваивалось я пишу
0
08.10.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир
Мари Радуга, так это вообще чудо с такими то цифрами как у вас.
0
08.10.2025
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа
lisa, любое рождение чудо))), просто я сдавала ХГЧ до 21 ДПП, а кто то просто ждёт. И ХГЧ растёт индивидуально. У меня ПЯ было не большое, но эмбриону не помешало
0
08.10.2025
Мама девочки (2 месяца) Атырау

у меня не удваивался. сейчас 9 нед 3 дня, все хорошо по УЗИ - и сам эмбрион и сердцебиение и ПЯ (Все соответствует сроку).

6 дпп - 31,2 мМе/мл

8 дпп - 125 мМе/мл (+293%)

10 дпп - 223 мМе/мл (+78%)

12 дпп - 427 мМе/мл (+91%)

14 дпп - 819 мМе/мл (+92%)

15 дпп - 1138 мМе/мл16 дпп - 1617 мМе/мл (+98%)18 дпп - 2657 мМе/мл (+64%)

0
08.10.2025
Jadi, спасибо большое за развёрнутый ответ, завтра ещё раз сдам, надеюсь все хорошо будет🙏🥺
0
08.10.2025
Мама девочки (2 месяца) Атырау
Яна Шорникова, и у вас рост не 60%, а 64.1%
0
08.10.2025
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

Вообще ничего плохого!

Конечно есть шанс
Очень много факторов влияет на результат, и хгч может скачками расти
0
08.10.2025
Лёлечк@, спасибо большое, завтра пересдам ещё раз🤞
0
08.10.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Миасс

Не паникуйте, всё хорошо. У каждого свой хгч, смотрите ещё, пишите врачу, может поддержки не хватает. 🤞🙏

0
08.10.2025
Юлия, написала, поддержка хорошая, завтра ещё раз пересдам🙏
0
08.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Барнаул

Не паникуйте, у вас хорошие цифры…у меня на 6дпп был 17.5. А ты у вас вон какое отличное значение!! И калькулятора там нет

0
08.10.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

У вас такой прекрасный хгч ) у меня вообще не рос почти и мы родились ❤️🙏

0
08.10.2025
Ростов-на-Дону

У меня тоже почти никогда не удваивался , все хорошо , уже 13 неделек )))Поздравляю вас 🌸🤞

0
08.10.2025
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка

П идее он должен увеличиваться на 60% +


0
08.10.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир

Ещё есть пока шансы, почему нет

0
08.10.2025
После двух переносов ХГЧ всегда 0 8 ДПП

Похожие записи