Из 12 полученных ооцитов при стимуляции, 8 оплодотворились, в итоге 4 получились. Пробиопсировали все 4 эмбриона. На ПГТ отправили 3 эмбриона. По результатам ПГТ - 2 эмбриона не пригодны (один триплоидный, другой анеуплоидный), 1 пригодный к переносу. Жду цикл, прихожу на 2 дц, и , может, если все хорошо (а у меня проблемы с эндометрием - не растет, всего 6 мм в середине цикла), то перенос будет в начале ноября. Пригодный эмбрион - 6ВВ- я так понимаю хорошист и полностью вылупившейся из оболочки.
Девочки, поделитесь своими знаниями, мнениями, результатами)) Напомню, я первый раз вступила на путь ЭКО, мне 38.
Мне репродуктолог показывала таблицы, в которых до 36 лет требуется 10 яйцеклеток для 1 нормального эмбриона, до 39 уже 12-13. То есть у вас уже один в рамках статистики и еще возможно будет один, которого не отправляли. У меня тоже первый протокол, подскажите, у вас 4 эмбриона были А, Б и В? У меня, к сожалению, до пгт и заморозки только два развились, еще 4 бласты были слишком слабые- СС. Получилось, что я тоже не выбилась из статистики 9яц/1 прошедший пгт.