Дорогие, пытаюсь все же быстро принять решение кас дальнейшей тактики.
Пролет в первом крио ЕЦ, новый цикл прямо уже совсем близко.
Исходные:
1. обследована вся. Вдоль и поперек: свежая гистера в августе + пайпель в сентябре; хэ пролечен полностью. Эмбрион с пгд. АФС и прочая история в норме.
2. фолликов мало, но в стимуляции во второй фазе цикла отклик прямо хороший: берем 8 як из 8 фол. Из 16 як получили 3 эмбриона 5аа, 5аа и 6аа, два прошли пгд.
Остался 1 эмбрион-пгд.
Я очень склоняюсь уйти в новую стиму в следующем цикле. С другой стороны, я вот прямо сейчас после гистеры. Что скажете?
И еще один момент - учитывайте все факторы, и свое здоровье в том числе. Многие ходят на стимы как на работу, но мы же знаем, что это литры гормонов. Ваше здоровье позволяет Вам прям вот сейчас стимулироваться?