Войти

Хгч(((

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

У вас пятидневка? Если да, то пролет, это уже сто процентов, к сожалению. На фига эта поддержка непонятно. Можете, конечно, для верности еще на 9 дпп пересдать кровь, если хотите. Я на 8 дпп все отменила, так как тошнило уже от таблеток. Если вы нормально их переносите то пейте до 9 дпп.


0
08.10.2025
планирую беременность Кострома
Anetta , согласна, я тянула до 10 дпп, пошла сдавать ХГЧ , отменила поддержку на 11 дпп, в следующий раз пойду сдавать на 7-8дпп, какой смысл лишние несколько дней пичкать гормонами
0
08.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Виктория, да, я и в этот раз начинала вообще с 5ДПП, на пятый уже должны быть цифры больше пяти если эмбрион в норме, потому что он в первые двое суток имплантируется, на 7ДПП просто перепроверила. Конечно, надо два раза кровь сдавать для уверенности. Но вообще, уже с пятого дня понятно чего ожидать. Да и форум это подтверждает. Все у кого успех уже имели цифры в эти дни.
0
08.10.2025
планирую беременность Кострома
Anetta , тоже читала тут много историй, и если все хорошо, то у девочек даже тесты полосят на 4-5 дпп
0
08.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Виктория, на счет тестов не уверенна, но кровь точно должна показать результат более пяти. Если меньше, то уже ясно чего ожидать. Просто для перестраховки через день проверить.
0
08.10.2025
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Красноярск
Anetta , вот прям 100 %?
Может как минимум для достоверности пересдать через день?
У меня на 6 дпп 1 был, на следущий день 4 , потом 18 . Тест на 13 дпп только заполосатился. Нельзя утверждать так слепо.
0
08.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Елена, да, прямо сто процентов у автора пролет. И эти пустые надежды ей ни к чему. И не надо ей вменять чувство вины за отмену поддержки. Если на 7 дпп ХГЧ 1.2 то там уже некого поддерживать.
0
08.10.2025
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Красноярск
Anetta , да вам репродуктологом надо быть 👌🏼возможно и пролет, но надо пересдать, а потом судить. Если не вырос то пролет. Если вырос то продолжать. У меня когда 1 хгч был думаю тоже думала пролет, но переслала и оказался не пролет. Так что крах вашим теориям
0
08.10.2025
планирую беременность Кострома
Елена, может у вас эмбрион не отличник был? Поэтому так поздно имплантация произошла
0
08.10.2025
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Красноярск
Виктория, нет не отличник. Но главное итог 👌🏼 и много таких историй. По одному анализу не судят. Никогда ! Хотя бы через день надо сдать. И верить 🙏🏼
0
08.10.2025
планирую беременность Прага
Елена, это прямо уникальный случай! И очень воодушевляющий! Если не секрет, какой срок у Вас сейчас?
0
08.10.2025
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Красноярск
Perets, 11 ая неделя, все хорошо 🙏🏼 это был 5ый победный перенос 🥳
0
08.10.2025
планирую беременность Прага
Елена, ох, невероятно! От всей души желаю легкой беременности!!!!
0
09.10.2025
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Красноярск
Perets, благодарю 🌹
0
09.10.2025
Оренбург
Елена, обязательно сдам через пару дней.... Но навернре это все(
0
08.10.2025
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Красноярск
Оксана, если даже и пролет, то получится в следущий раз обязательно. Не стоит отчаиваться🙏🏼 ваш малыш обязательно к вам прийдет
0
08.10.2025
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Красноярск

А че не на 1 дпп и отменять поддержку. Зачем вам впринципи репродуктолог, сам себе доктор😥

Дайте малышу хоть какой то шанс то
0
08.10.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Что делать, слушать врача конечно и ничего не отменять. Но по мне это пролет(

0
08.10.2025
Оренбург
Татьяна, говлрят 0 бывает хгч... Думала может у кого было.. вырос хгс
0
08.10.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Скорее всего это пролёт. Но лучше сдать в динамике два раза, ещё на 9дпп. Чтобы точно быть уверенной.

0
08.10.2025
жду девочку, 41 неделя Махачкала

Не отчаивайся , и не отпускай малыша . Я представляю себе как моя матка внутри светится и это малыш и говорю ему , я не отпущу тебя никогда (((( понимаю как тебе сейчас , но возьми себя в руки и борись за него 💋💗

0
08.10.2025
беременна, 11 неделя Саратов

Доктора слушать и пересдать, элементарно ошибка лабы может. Мне на 8 и 10 дпп разрешали прекращать

0
08.10.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Слушать ре

0
08.10.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Мама ангелочка и дочек, это скорее всего пролет, но не 100%. Но надо быть вме же уверенной на 100%, не находите? Пусть случится чудо🍀
0
08.10.2025
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Красноярск

Как дела в итоге у Вас?

0
11.10.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

К сожалению

0
08.10.2025
8 ДПП 9дпп -хгч

Похожие записи