Войти
беременна, 39 неделя Махачкала

9дпп -хгч

Лучший ответ

жду мальчика, 41 неделя Москва

Я сама сегодня открыла результат ХГЧ, а он выделен КРАСНЫМ)) реально пугает, хотя новость, на самом деле, очень приятная😁

0
08.10.2025
жду девочку, 41 неделя Махачкала
Vi, так боюсь рано радоваться
0
08.10.2025
жду девочку, 41 неделя Махачкала
Vi, у вас все хорошо ?
0
08.10.2025
жду мальчика, 41 неделя Москва
Сара, да, ХГЧ пришел хороший для моего срока, следим за динамикой🤞🏼 понимаю Вас, тоже пока сильно не радуюсь и вряд ли начну до момента, пока не скажут, что все хорошо и есть сердцебиение..
0
08.10.2025
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 41 неделя Сочи

Все хорошо у вас с ХГЧ, теперь только динамику смотреть🌸

0
08.10.2025
жду девочку, 41 неделя Махачкала
Ангелина, думаю в 14 дпп сдам , и то даже сейчас сестра заставила его сдать ))) я от переживания не могла решиться пойти сдать
0
08.10.2025
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 41 неделя Сочи
Сара, 😁у меня тоже сегодня 9дпп, но я сдавала на 7,9 и хочу на 11
0
08.10.2025
жду девочку, 41 неделя Махачкала
Ангелина, ааа значит и у вас 9 дпп ))) , как у вас дела ? Растет хгч?
0
08.10.2025
планирую беременность Москва

Отличный у вас беременный ХГЧ! 🍀💖

А лаборатория выделила, потому что выше небеременного значения.
Насчёт прогестерона уточните у своего врача, надо ли поддержку скорректировать или оставить как есть.
0
08.10.2025
жду девочку, 41 неделя Махачкала
Карна, благодарю 🙏 💗🌹
0
08.10.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Со старшим сыном на 9 дпп хгч был 101. Но я сдавала в динамике каждые 2 дня

0
08.10.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

ХГЧ 🔥

0
08.10.2025
жду девочку, 41 неделя Махачкала
Embri, 🌹💋
0
08.10.2025
Хгч((( Хгч на 14 дпп и новые страхи

Похожие записи