Короче, как я говорила до крови тестить не буду, завтра иду на кровь, муж в итоге удержаться не смог-сделали! Я понимаю что вообще рано еще для тестов 5 день только начался подсадка была в 13:00 только 04.08 так вот, он меня кружит, говорит видит полоску, я вообще не вижу ничего 😅 ну как я вижу на эви тесте что-то , но как будто бы это реагент (хотя эви не реагентят🤷♀️) в общем что скажите опытные гляделкины🙂? Видите?
при чем в жизни я вижу полосочку ярче чем на фото у эви, на фото вообще не видно как будто ничего, но она странная и сразу подумала на реагент, она не от верха до низу, а просто в серединке полосочка