Войти
планирую беременность Воронеж

Кажется, снова БХБ

Лучший ответ

Мама девочки (29 дней) Ростов-на-Дону

Мне кажется рано говорить о бхб, конечно нужно пересдать. И главное не переживать и не накручивать себя это точно не идёт на пользу.

0
10.10.2025
планирую беременность Воронеж
Кнопка, конечно пересдам, а насчет не переживать, уже напереживалась, весь день ревела (((( В прошлый раз на 8 ДПП был такой же хгч и ничем хорошим это не закончилось, вот теперь и не могу справиться с волнением.... 😔
0
10.10.2025
Мама девочки (29 дней) Ростов-на-Дону
Марина, понимаю вас, это очень тяжело и больно🫂. У меня на 8дпп был 26, на 10й 60, и далее разогнался. Уже было 2 узи, пока все ок. Так что, возможно, у вас в этот раз все пойдёт совсем подругому. Держим кулачки! Надеемся на лучшее!
0
10.10.2025
планирую беременность Воронеж
Кнопка, 💜🙏🩵🙏💙🙏
0
10.10.2025
планирую беременность Воронеж

Марина, не расстраивайтесь раньше времени, по тестам динамику не отслеживают, ХГЧ беременный, надо смотреть через день


0
10.10.2025
планирую беременность Воронеж
Надя, спасибо за поддержку 🙏 Сдавать теперь буду в понедельник, но опираясь на предыдущий опыт, надежды мало, честно говоря 😔 Как ни крути, маловат ХГЧ, учитывая, что с 3 дпп тесты начали полосатиться, времени что бы вырасти было 6 дней, уже должен быть хотя бы 50+
0
10.10.2025
планирую беременность Воронеж

А что означает бхб -? То есть она была эта беременность или нет? Читала у девушки блог (она сдавала эра тест, и делала пгт эмбриону) может атоимуное что организм не принимает

0
10.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Светлана , типо биохимическая беременность. Хотя девочки считают, что прикрепление есть, но я думаю нет, иначе была бы замершая.. как-то так((
0
10.10.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сургут

Сейчас вообще стали жалеть реагенты в тестах. У одной и той же фирмы на одну и ту же порцию мочи могут быть разные полоски

0
10.10.2025
планирую беременность Алушта

Лучше пересдать через день, дайте шанс, не отменяйте

0
10.10.2025
Пушкин

Я бы переслала через день, чтобы не мучатся до понедельника

0
10.10.2025
планирую беременность Воронеж

Дополнение: сегодня сдала ХГЧ еще раз, пришёл результат 20, отменяю поддержку 😔

0
11.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Если снова бхб- ПГТ и гемостаз.

0
10.10.2025
7 дпп, хгч Внематочная после эко

Похожие записи