Девочки, всем привет! 1.10.25 мне перенесли нашу вторую снежинку 3АВ. Перенос крио в ЕЦ, прошел отлично, эндометрий 10 мм, трехслойный, все как надо. Самочувствие было замечательное, тесты начали выдавать призрака уже с вечера 3 ДПП и ярчали с каждым днем, самая видная полосочка была на. 8ДПП, а сегодня на 9ДПП делаю тест и просто в шоке, полоска гораздо светлее, чем вчера, побежала сдавать ХГЧ( до этого не сдавала), пришел результат 26,3 😔😔😔 Ре сказала поддержку не отменять, ждать понедельника и пересдать еще раз, но у меня надежды мало, честно говоря, уж слишком низковат ХГЧ , в предыдущую бхб такой же хгч был на 8ДПП. Девочки, миленькие, что думаете, есть шанс? И что делать, если это снова БХБ, что сдавать, что проверять или продолжать просто делать переносы на удачу? Осталось всего 3 снежинки у нас...
Лучший ответ
планирую беременность
Воронеж
Кнопка, конечно пересдам, а насчет не переживать, уже напереживалась, весь день ревела (((( В прошлый раз на 8 ДПП был такой же хгч и ничем хорошим это не закончилось, вот теперь и не могу справиться с волнением.... 😔
0
10.10.2025
Ответить
Мама девочки (29 дней)
Ростов-на-Дону
Марина, понимаю вас, это очень тяжело и больно🫂. У меня на 8дпп был 26, на 10й 60, и далее разогнался. Уже было 2 узи, пока все ок. Так что, возможно, у вас в этот раз все пойдёт совсем подругому. Держим кулачки! Надеемся на лучшее!
0
10.10.2025
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Марина, не расстраивайтесь раньше времени, по тестам динамику не отслеживают, ХГЧ беременный, надо смотреть через день
0
10.10.2025
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Надя, спасибо за поддержку 🙏 Сдавать теперь буду в понедельник, но опираясь на предыдущий опыт, надежды мало, честно говоря 😔 Как ни крути, маловат ХГЧ, учитывая, что с 3 дпп тесты начали полосатиться, времени что бы вырасти было 6 дней, уже должен быть хотя бы 50+
0
10.10.2025
Ответить
планирую беременность
Воронеж
А что означает бхб -? То есть она была эта беременность или нет? Читала у девушки блог (она сдавала эра тест, и делала пгт эмбриону) может атоимуное что организм не принимает
0
10.10.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Светлана , типо биохимическая беременность. Хотя девочки считают, что прикрепление есть, но я думаю нет, иначе была бы замершая.. как-то так((
0
10.10.2025
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Сургут
Сейчас вообще стали жалеть реагенты в тестах. У одной и той же фирмы на одну и ту же порцию мочи могут быть разные полоски
0
10.10.2025
Ответить
планирую беременность
Алушта
Лучше пересдать через день, дайте шанс, не отменяйте
0
10.10.2025
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Дополнение: сегодня сдала ХГЧ еще раз, пришёл результат 20, отменяю поддержку 😔
0
11.10.2025
Ответить
Мне кажется рано говорить о бхб, конечно нужно пересдать. И главное не переживать и не накручивать себя это точно не идёт на пользу.