Войти

Внематочная после эко

Лучший ответ

Татьяна Ф
Планирую Санкт-Петербург

Почему сразу внематочная? Замершая

0
10.10.2025
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 23 дня Красноярск
Татьяна Ф, почему сразу так негативно, замершая. Может своя естественная беременность произошла, просто девушка не могла о таком по думать
0
10.10.2025
Саша
Планирую Хайфа
Анастасия , это точно нет у меня же протокол на згт все контролируется своей овуляции не было
0
10.10.2025
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 23 дня Красноярск
Саша, вы не расстраивайтесь раньше времени и не думайте о плохом. Чудо чаще встречается, чем мы думаем. Не накручивайте сейчас себе не чего, дождитесь узи и кровь. Может вас все это порадует
0
10.10.2025
Саша
Планирую Хайфа
Анастасия , я очень надеюсь 🤞…но логика говорит мне о другом 😞
0
10.10.2025
Татьяна Ф
Планирую Санкт-Петербург
Анастасия , лучше пусть будет замершая (и это не негатив), чем девушка может потерять трубы из-за внематочной
0
10.10.2025
Саша
Планирую Хайфа
Татьяна Ф, да уж в таких ситуациях молишься богу чтобы было лучшее из плохого😞
0
10.10.2025
Татьяна Ф
Планирую Санкт-Петербург
Саша, не переживайте, мы скрестили пальчики, пусть все будет хорошо и главное не во вред вам.
0
10.10.2025
Саша
Планирую Хайфа
Татьяна Ф, 🙏
0
10.10.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 7 дней Москва
Анастасия , для естественной беременности нужна овуляция и нормальный эндометрий, соответствующий циклу.
0
10.10.2025
Саша
Планирую Хайфа
Татьяна Ф, а как замершая если месячные уже на финише….она должна была выйти
0
10.10.2025
Татьяна Ф
Планирую Санкт-Петербург
Саша, не факт, что это месячные. Кровить может и в беременность.
0
10.10.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 7 дней Москва
Саша, может это и не месячные, может как раз вышло. А ХГЧ ещё долго будет выходить, он моментально не испаряется...
0
10.10.2025
Медина Абрамова
Амина Райская птичка, 2 года 5 месяцевПланирую Сургут
У меня на 14 дпп был - 73, через день - где-то 114. Потом ещё раз сдавала, но цифры не помню, но мы с Ре решили отменять поддержку. Пришли месячные, очень скудные, больше как мазня. Через какое-то время решила сделать оставшийся тест, чтобы посмотреть вышел ли хгч. А там такие жирные полоски, что из космоса можно было увидеть. Я снова побежала сдавать хгч, цифра была где-то 1000. Я тогда сразу поняла, что это внематочная. У меня она была уже один раз, но естественная. Записалась на УЗИ в ближайший день, сразу сказали что в матке ничего нет, долго искали в трубе и нашли в итоге. Собрала вещи и своим ходом поехала в стационар, там удалили оставшуюся трубу.
0
10.10.2025
Саша
Планирую Хайфа
Медина Абрамова, как жаль….это все так угнетает…думаю меня ждет тоже самое иду в воскресенье на узи😔🙏
0
10.10.2025
Медина Абрамова
Амина Райская птичка, 2 года 5 месяцевПланирую Сургут
Саша, будьте готовы к любому исходу ((
0
10.10.2025
Perets
Планирую Прага

Саша, я Вам писала уже вчера. Увы, до УЗИ ничего понятно не будет. Морально подготовьтесь к тому, что и одного УЗИ, возможно, не будет достаточно - врачи могут Вас и в динамике наблюдать. В моем случае, меня неделю гоняли на УЗИ и хгч, пока затемнение в трубе не увидели.

В любом случае, если это ВБ, операция не страшная.
Пока подумайте трезво и обсудите с врачами два варианта (1) милкинг (выталкивают пя из трубы или (2) удаление трубы.
Наверное, я бы второго варианта не очень боялась, если перспектива оставшейся трубы была хорошей. Плюс, проблемная труба ничего хорошего и так не несет, ведь в будущем история может повториться.
Итого: Вам нужны яйцеклетки, а не трубы. И держаться на плохую трубу иногда просто не стоит
0
10.10.2025
Irishka
Ростов-на-Дону

У меня была такая ситуация , хгч почти не рос , пошли месячные , 4 дня как обычно , через неделю какие то выделения , сдаю хгч - в там 126 , тоже боялась внематочной , но в итоге так и ростили хгч до 1200, пока не увидели плодное яйцо в матке , каким то образом не вышло с месячными , и остатки Хореона его питали , все равно пришлось делать гистеру , ну хоть не в трубах

0
10.10.2025
Саша
Планирую Хайфа
Irishka, ого вот это удача в такой ситуации… может и мне повезет🫠
0
10.10.2025
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

не обязательно внематочная. бхб скорее всего.

0
10.10.2025
Саша
Планирую Хайфа
Svetlya4ok, ох как я надеюсь 🥹
0
10.10.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 7 дней Москва

А вот эти месячные были обычными? Это может быть и внематочная, которую при таком ХГЧ можно не увидеть, и замершая. ХГЧ во всех этих случаях может очень плохо расти от плодного яйца.

0
10.10.2025
Саша
Планирую Хайфа
Татьяна, месячные на отмене пошли, но прям как по книжке 4 дня
Никакой мазни не было до этого и сегодня закончились и все чисто 🥹 и ничего не беспокоит 🫤
0
10.10.2025
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 23 дня Красноярск

А не может просто своя естественная беременность быть? Такой вариант не рассматривали ?

0
10.10.2025
Саша
Планирую Хайфа
Анастасия , неа у меня перенос на блокаде не было своей овуляции 😔
0
10.10.2025
Анна
П, 1 год 6 месяцев Севастополь

Как минимум сдать ещё разок. А там уже видно будет.

0
10.10.2025

Не поняла, как 21 ДПП может быть 3 ДЦ?

0
10.10.2025
Саша
Планирую Хайфа
Клавдия из Сочи, на 13 дпп хгч был 62 проверили еще раз на 16 дпп хгч остановился на 62 отменили поддержку и начался цикл как обычно и происходит на отмене… вчера сдала кровь на гормоны и на хгч чтоб начать подготовку к переносу а хгч 354
0
10.10.2025
Кажется, снова БХБ 11 дпп хгч

Похожие записи