Ситуация ужас… перенос на згт 5 дневки на
8 дпп хгч 15
11 дпп хгч 45
13 дпп хгч 62
16 дпп хгч 61
отменили поддержку утрик дюфастон и эстрофем месячные начались на 4 день все вроде нормально никаких болезненных ощущений с ре планируем следующий перенос сдаю кровь на 3 й день цикла (сегодня) это 21 й день переноса все гормоны соответствуют дню цикла
эстрадиол 430
ЛГ 0,9
прогестерон 3,1
ХГЧ сегодня на 21 дпп 354😔😥
послезавтра иду на узи и кровь сдавать
боюсь это внематочная 🥺
скажите ваши мысли…я в ужасе
Почему сразу внематочная? Замершая