Войти

У нас будет сыночек💙Все риски низкие 🥳

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 месяца) Одинцово

поздравляю вас)))

легкой беременности!)
Долго НИПТ ждали? какой сдавали?
0
10.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Helen, спасибо 🫂 сдала 2 октября, результат пришёл сегодня. Сдавала в инвитро, они отправили в фест генетикс. Стандартная панель.
0
10.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Helen,
Изображение
0
10.10.2025
Мама двоих (15 лет, 2 месяца) Одинцово
Анна, как же красиво - когда низкий риск!!!
Еще раз поздравляю, чтобы и в дальнейшем все шло прекрасно)
0
10.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Helen, спасибо большое 🫂💞
0
10.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Барнаул

Поздравляю вас ! Это отличные новости , пусть малыш родиться в срок и здоровым, а вам лёгкой беременности ♥️

0
10.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Чудо в двадцать пятом году, спасибо 🫂💙
0
10.10.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва

Урааа! В нашем клубе мам мальчиков пополнение!) поздравляю!

0
10.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Вольфрамовая Мама, спасибо 🫂🥳
0
10.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Поздравляю! Отличные новости)

0
10.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Мария, спасибо 🫂
0
10.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Ура, очень рада за вас!! 🙏🏻

0
10.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Татьяна, спасибо 🫂
0
10.10.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва

Какая прекрасная новость, поздравляю!😍

0
10.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Tatiana , спасибо 🫂
0
10.10.2025
планирую беременность Москва

Замечательные новости, поздравляю! 🍀🤞🥳

0
10.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Карна, спасибо 🫂
0
10.10.2025
планирую беременность Москва

Легкой вам беременности 🌺 поздравляю 😍

0
10.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Кокосова, спасибо 🫂
0
10.10.2025
Тест на беременность Какие антидепрессанты можно в планировании

Похожие записи