Привет, девочки. Пришел НИПТ. Результат в заголовоке🤗 15 иду на первый скрининг. Держу кулачки🤞
жду мальчика, 16 неделя
Москва
У нас будет сыночек💙Все риски низкие 🥳
Лучший ответ
Мама мальчика (2 месяца)
Москва
Helen, спасибо 🫂 сдала 2 октября, результат пришёл сегодня. Сдавала в инвитро, они отправили в фест генетикс. Стандартная панель.
0
10.10.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Барнаул
Поздравляю вас ! Это отличные новости , пусть малыш родиться в срок и здоровым, а вам лёгкой беременности ♥️
0
10.10.2025
Ответить
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года)
Москва
Урааа! В нашем клубе мам мальчиков пополнение!) поздравляю!
0
10.10.2025
Ответить

поздравляю вас)))